Прочие взаимоотношения

Как стать крутой теткой?)) ) Чтоб мужики прям штабелями, под ноги падали? Мм)))

Мы на обертку бежим, а зачем Вам штабеля неиспользованных мужчин?)))
Итiшпес Алаколь
Лучший ответ
Ербатыл Бақытжан Повеселиться, страсть как люблю посмеяться))))
:) про камасутру ваще круть!
Что? Холодновато стало? Камин нечем растапливать?:))
Lady Number One
кожаные штаны, плетка ...круче врят ли получиться =)
Алёна Астапова
Камасутра Раздел 4 "О поведении единственной супруги"
Пусть жена - единственная супруга - будет глубоко преданна мужу и угождает ему, словно богу. Пусть с его согласия она возьмет на себя заботу о семье. Она содержит жилье в чистоте, тщательно прибранным, расставляет разные цветы, отполировывает пол, чтобы все радовало взор; трижды в день совершает возлияния, подношения пищи и чтит святилища. Ибо ничто другое не радует так сердце домохозяина. Она оказывает подобающее внимание старшим родственникам, подчиненным, слугам, сестрам мужа и их мужьям.
Да нынче и валить-то особо некого.. . Сначала бы мужикам подтянуться, чтоб чутче эстетический вкус развился, а уже после (если будет ещё нужно) самой выступать. А то, что это всё женщины должны меняться? Тем более, когда проблема в нас, мужиках?..
Пётр Карпенко
Платочек надень) Привет
не крутой теткой, а крутой телкой)) ) ПРИВЕТ)
*nice And Funny Girl^_ ^
Ербатыл Бақытжан Поговори мне еще Квакалка)) ) Привет Елисей!))
Это типа той что с косой ходит?
Сходить к Наталье Архангельской!
Я думаю, что так оно и есть, Вы сейчас сидите за компом, и туфелькой ощущайте чью-то мускулистую спину ;).
Выгляди всегда красиво и будь милой!
Тогда тебе стоит и хорошо вооружиться.. . Держать оборону от теток!
Если стать крутой тёткой-все это быстро надоест!!!
фитнес, фитнес и еще раз фитнес

surfsupcamp - серфинг лагерь на Бали и во Вьетнаме
смертным это не дано