Прочие взаимоотношения

Зачем всем теткам нужен "мужик под боком... хоть какой нибудь!" ?

дело в том, что это рассуждение свойственно территории бывшего союза, на западе тенденции совсем другие, особенно во Франции. .
я думаю все очень сильно упирается в самооценку женщины.. чем выше самооценка- тем меньше женщина зависима на каком-нибудь дядьке "лишь бы был"
*алена* Попова
Лучший ответ
Просьба не обобщать))))))))))) ) Они интересны на расстоянии)))))))))))))
Да притворяемся мы....
Юрий Меланич
Чтоб в спину не дуло. ;)
Юра Сараев
хи) ) для тепла)))
Артур Карпов
я бы попросила не обобщать...)))))))
Vladislav_Beloli
шоб до кровати дотащил после бурной ночи в кафе
во их раззадорил)))))
Tristan.kg Mukamediev
Врете вы все!!!! Просто по достижении определенного возраста женщине просто необходимо чувствовать себя хоть кому то нужной. В плане мужчины. Самоутверждение это что ли не знаю! Тем не менее в зрелом возрасте уже на многое закрываешь глаза! ! Так что вывод выбирай ты-пока ни стали выбирать тебя!)))
Хоть какой- нибудь не нужен. Нужен только КЛАССНЫЙ!
Vitalij & Tatjana
Да! Я вот другая. Замужем не была, потому что поняла, что не смотря на общественное мнение "какой-нибудь" мне не нужен. На одинокую незамужнюю женщину смотрят как на ненормальную. Так мало того. Старые назойливые вороны знакомят со всякими придурками. Мужик не просыхает, дымит как поровоз, имотент, ничего у него нет, живет с родителями.. . но надо его со мной познакомить.. . ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ...;)
Дима Арефьев
Да просто шоб был)))))))))))))))
чет ты сегодня обобщаешь все.... не под боком. . а ниже.. . и ни какой-нибудь, а знатный ;))))
Tyona Belkins
Ничего подобного! "Какой-нибудь" не нужен. Нужен любимый!))))
Ленуся ***************
для того что бы был))))))))))
Yermek Kydyrbaev
теткам-возможно, ЖЕНЩИНАМ-нет)))
лучше несколько, чтобы картина была более завершённой
Хоть какой-нибудь не нужен!!!!
мне например, хоть какой нибудь, нафик не нужен!
Для секса...
Андрей @
А зачем всем дятька нужны чистые вещи и вкусно пожрать????
Елена *
Владимир Карапетов Хм, а типа дядьки сами с этим не справляются?
теткам -мужик, женщинам-мужчина и не под боком, а по жизни
как таГ) а кровь у кого пить? ааа??)))
Чтобы не чувствовать себя брошеной, всеми забытой, одинокой и несчасной женщиной .
Counter Attack