Прочие взаимоотношения

Зачем вообще нужны мужики ? Только вот про секс не надо !))

Чтоб было кому вас на руках носить.
Саша Стариков
Лучший ответ
Чтобы женщина почувствовала Себя Женщиной...
Лейла Маркова
мусор пару раз в год, выбросит, лампочку заменит кран точно не починит, вывод...
Evgenii )
мы и ненавязываемся.. . проституток на всех хватит если чё
Если не мужчины, вы сами себя и мир уничтожете!!)))
Максим Мережко
ну розетку починить, полочку прибить, алкаша с лестницы прогнать...
Для продолжения рода, семьи
А на кого ругаться?)))) )
Приветик, зайка..)))
Nurlan Ayapov
Надежда Кадочникова Привет золотце ! Да просто прикалываюсь )))
может ...мусор вынести ? )))
Lora Polushina
Надежда Кадочникова Взаимно , рада видеть тебя пушистик!
Хоть посмотреть как они выглядят))))))))))))
Надежда Кадочникова привет любимочка моя! Безумно тебе рада!))) Целую щёчки...
для мудрых советов =)
Чтоб было на ком стрес снять....
Пи... ц как озадачила))))))))) ) теперь не усну... ну женщины))))))))))))
А у кого ещё девушки/женщины будут сидеть на шее ...
Ты очччень непостоянная и окончательно в себе запуталась.
Кирдун Татьяна
Зашей дырень, тоды и спрашивай!
Жека Кул
Дело тут не только в сексе) ! Он лишь часть отношений между мужчиной и женщиной.
Если очень просто обьяснить, то мужчина несет положительный заряд, а женщина отрицательный, когда они встречаются получается разряд и выделяется энергия.
Они как бы дают друг другу жизненный импульс, т. е. помогают друг другу более полней почувствовать жизнь. Вот смотрите-благодаря мужчине женщина может чувствовать себя женщиной, мамой, бабушкой, любимой и т. д. Тоже самое и происходит и с мужчиной.
Рождение, совместное воспитание детей так же очень важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной.
Y F
чтоб рядом всегда был, цветы дарил и жалел обнимая крепко:))
для времяпрепровождения)
Обожаю заботиться, обнимать, целовать...
Кира Рябых
Мужчины нам нужны для глупости)))
чтоб было к кому приласкаться, когда настроение игривое, на кого наехать, когда настроение паршивое.. . ну и так по мелочи, чтоб было кого своими проблемами напрячь, сумки там, лампочки
Нет уж дорогая, бум про секс! Воть! )))) Приветик! ))))