Это оправдание для шлюшек?)
Если не догнали о чем я... в общем есть такие девушки, которые меняют парней как перчатки, чпокаются с ними легко и без обязательств и оправдывают это как "я просто хочу новых эмоций"..но ведь это называется по другому? Не хочу казаться слишком правильной, но это бл*дство.
Прочие взаимоотношения
"Хочу новых эмоций, драйва", "Сейчас бы мужика для ОБЩЕНИЯ", "Хочется развеяться, нужен мужик" ...
Ну да, бляд.. ство. Оно было и будет. Но ведь не проституция же.
Arik Liberman
с проституции баба хоть деньги поимеет. А тут просто шмонька чешется.
Эти девушки эмоционально не привязываются к парням из-за секса, и это правильно. То, что имеют парней, каких хотят, то же правильно, а когда их иметь, когда 70 стукнет?!
А Вы где в этой всей истории?
И всякая ущербная, криворожая пустышка, мнящая себя багиней, а свою щель алмазной, сексуально ущербная, выдрессированная ублажать одного владельца, любит повысить себе самооценку за счёт нормальных девушек.
Что б тебе пусто было, "правильная" ))
Что б тебе пусто было, "правильная" ))
Arik Liberman
ля дурачок, я не могу))
ну а Вам то лично что до них? )) не будьте такими как они и все, следите за собой, своими грехами... не надо никого никогда осуждать и тыкать пальцем, ища сочувствия... попахивает завистью внутренней или нездоровым любопытством. ..и при чем тут "шкуры"? это слово не уместно к ним...
Да шкуры как только не оправдывают свое блядское поведение...
Особенно мне нравится:" ну мужикам ведь можно, то почему бы и нам нельзя" лол
Особенно мне нравится:" ну мужикам ведь можно, то почему бы и нам нельзя" лол
Arik Liberman
Да да... я кстати почему-то думала девушки нападать будут, но нет, ты думаешь так же)
В они прямо со всеми чпокаются?
И старыми и молодыми?
С женщинами тоже?
А через сколько парней уже точно шлюхой девушка считается. 1, 2 или 5?
Если её не платят, наверно это бесплатная шлюха.
А если платят, то с какой суммы её можно считать шлюхой?
И старыми и молодыми?
С женщинами тоже?
А через сколько парней уже точно шлюхой девушка считается. 1, 2 или 5?
Если её не платят, наверно это бесплатная шлюха.
А если платят, то с какой суммы её можно считать шлюхой?
Аида Шарипова
Я лично считаю, что бл*дью девушка может считаться после 15 человек в сутки.
В каждом возрасте свои истины открываются. Не суди и не судим будешь. Не от хорошей жизни люди половых партнёров меняют.
Умница! с утра понежиться, покувыркаться-самое то) Мне б соседушку такую)
ща бы тяночку, худенькую, бледную
да-да они меняют.. верь по-больше))))) мужики бедные аж плачут.. я бы хотел что б меня меняли каждый день новые девахи)))
Нет, это называется тупизм. При том твой, а не их. Тебе то что, с того что кто-то там сексуется? Есть только одна причина, ты хочешь быть на месте альфача, который занимается сексом и может выбирать себе партнёрш, но такое ничтожество как ты, не может вести такой образ жизни, поэтому осуждает тех у кого есть секс. В частности женщин, которые выбирают не тебя, а других. Тебя никто и никогда не выберет, ты хуже других, смирись. Дело не в них, а в тебе.
Arik Liberman
Остынь, тупая фемка, я даже не пацан))))
Ваше какое до них дело? У вас-то с какой стати пригорает, если они отдыхают как хотят?.. Шкуры-то как раз те, кто годами с мужика добро тянут: деньги, шубы, украшения. А эти, про кого вы пишете, просто живут в свое удовольствие. Такие всегда были и будут.
это экстракт женской любви к новым и сильным эмоциям. не более того.
даже хорошо что есть такие женщины.
они помогают остальным видеть блядство одних и ценить других.
даже хорошо что есть такие женщины.
они помогают остальным видеть блядство одних и ценить других.
Похожие вопросы
- Я ему сказала, что хочу его, а он говорит... тебе мужик нужен, как это понимать??
- Почему женщины не хотят чужих детей (если у её мужика есть дети) воспитывать и воспринимать как родных?
- Почему ты хочешь, чтобы ...из 4-х миллиардов Мужиков Она выбрала именно тебя ?
- А это нормально, что я хочу жену актрису-фотомодель, чтобы перед мужиками хвастаться)))
- Я хочу покончить с собой - мне так все надоело- я никому не нужна-подруги предали меня- моу друг-скзал что он
- Молодым нужно общение, а старикам нужен покой?
- Как перестать хотеть женщин?эмоции и чувства разрушают мою жизнь(
- Если человек мне грубо отвечает, значит хочет моих эмоций?
- Почему, когда человек не хочет отношений, он честно не скажет...извини, но ты мне не нужен (не нужна)...Это от слабости
- Мы с мужем вместе 5 лет , растет сын , а недавно он сказал что ненагулялся и хочет новых "побед".Может мне отпустить его