Прочие взаимоотношения

Я ему сказала, что хочу его, а он говорит... тебе мужик нужен, как это понимать??

Ааааааааа :( )
Айбек Тулебаев
Лучший ответ
Анекдот:
Среди ночи жена будит мужа:
- Вань, а Вань! - Ну чего тебе? - Вань, ну будь миленький!
- Да чего тебе, говори! - Мужика хочу! - (пауза) - Ну ты даёшь, блин! Где же я тебе среди ночи мужика найду? "
Алена Левицкая
староват
Dasha Lopatina
понять и простить его
а ведь он прав
а я тут причем?
Духанин Роман
Алексей Алексеев ты побрился сегодня?)
Пиздить надо меньше... хочешь так бери... чего дебаты разводить...)))
Алексей Алексеев я скромный ландыш, ты чо))
А чему вы удивились? Вы же ему открытым текстом это и сказали..
B)
Bayan )))))))
Алексей Алексеев ну я же его хочу, а не какого-то мужика)
не мужик он) ) нет тех всех прелестей))
Ta-Da Ta-Ta
гей гоп тру ля ля))
Sy
Syoshi
а он не хочет с кем попало. ему узнать хочется, что ты за человек, как часто тебе мужика хочется и как часто в тебя мокаются эти самые мужики. чистая ему девушка нужна со всех сторон.
правильно... нафига вам Кончита?
А он менеджер, блеать :-)
Intizar Nepesov
Ищет себе идеал, как это бывает обычно. Видимо не видит достойной кандидатуры. Лучше всего поцелуйте его и скажите, что любите его. Куда я, туда и ты. "Если уж решать все возможные проблемы, то вместе". С другой стороны, вы можете вместе сходить в баню или заняться любимыми делами. Например если он любит спорт, поддержите его, а лучше сыграйте с ним. А если историю, то помогите ему в исторических суждениях, может он ищет ответ, а вы его подведете к нужной цели. Ничто не сближает людей, как общность целей и общность интересов. Запомните это, тогда он обратит на вас внимание.
Sergey Belmas