Если исключить сексуальную составляющую женщины - останется только детородство и поддержка.
Если исключить детородство, и если учесть, что поддержка требуется несамодостаточным людям, - она становится вообще не нужна - от большинства женщин, т. к. вреда несут больше, чем пользы (паразитизм).
И только когда пройдет самодостаточность, к старости, поддержка нужна - и именно поэтому наблюдаются браки в пожилом возрасте. Уже оба пола становятся нужны друг другу, потому что по-одиночке трудно жить.
С мужчинами все иначе. Помимо секса это и защитник, и опора, и добытчик, и решатель прочих проблем - т. к. мозги работают как надо и нет паразитирующей составляющей (даже ее антипод: альтруизм). Причем в любом возрасте: потому что помощи ждать неоткуда, и если расслабишься - с голодухи помрешь.
Попытка обрести бессмертие через детей и опору в виде жены - хорошая оптическая иллюзия, в рамках СК и УК РФ и прочих психологических факторов. Нужно несколько лет анализа, чтобы это понять и не связываться с этим. Не 100% иллюзии, а где-то 95: по статистике из 100 женщин 5 хорошие, которые действительно будут опорой, а не скрытыми потреблядями.
Прочие взаимоотношения
зачем мужику нужна женщина а женщине мужик, только иза секса?)
Beksultan Baltabaev
прям ракетчик не матацыгле)))))
распределение труда, я херачу на стройке ты варишь обед
Олеся Башкова
Да кто тебя на стройке за рога держит? Всю жизнь на стройке ( да... не работяга) Может .. стоит что-то своё попробывать?
только иза секса
.. конечно... Есть такое - основной инстинкт! Размножиться, создать семью, завести родичей.. Это уж потом книги, и рассуждения о высоком
Неизвестно Неизвестно
Есть такое: любое животное следует своим инстинктам. На то человек и является человеком: чтобы думать головой, а не задницей.
Одному из-за секса, другой из-за денег
1) Не ИЗА, а ИЗ-ЗА
2) Смотря какой мужик и какая женщина
3) Человек, вообще существо общественное, нужны и друзья и коллеги.
4) Ну еще они бывает детей делают.
2) Смотря какой мужик и какая женщина
4) Ну еще они бывает детей делают.
Ну если тебе не нужна, отдай мне))
и из-за ресурсов.)
Поддержка
Маке Маке
сисек и писек?)
мозги пое6ать друг другу, про это не забывай)
Человеческое тепло. Просто близость не только половая, но и духовная. Но чтобы было все это, брак не обязателен, как по мне