Прочие взаимоотношения

Если у женщины было 30 мужиков в плане секса, то кто на ней женится?

Какой нибудь доверчивый омежка. Потому что такие барышни умеют из себя строить таких скромниц )) чтобы их игру разгадать надо иметь опыт, а простаки ведутся.
Алексей Соловьев
Лучший ответ
Руслан Исмагилов проще говоря аленя
если у бабы только справка из школы, или пту--женятся же.
на каждую есть свой любитель
а кто на бухих веселых женится. стоят возле дома летом у нас вечно подпитые бабы, лет 30-40, куряки все, в пакетах пиво гремит (но может конечно лимонад,), сидят на корточках хлещут, на ступеньках, сморщенные, толстые, серые, громкоголосые, и у всех мужья и дети, тут же рядом бегают, и женятся и рожают ещё от таких, не боятся, и не уходят, не переживают за свою репутацию, что живут с бухалкой и курякой? по рублю такие стоят возле дороги (или это уже норма стала в россии?), чему детей научит, разглядели же в них достойных женщин. может они человек ХОроший.
Замир Оторбаев
Твое какое собачье дело? Ты свой писюн вялый на поссать вытаскивать из штанов главное не забывай, а то еще и мочой вонять будешь, неликвид!
Допустим, 31-ый. Который вообще-то канделябр не держал и всего этого собственными глазами не видел...
Гулзат Юсупова
Руслан Исмагилов молодой алень короче
31-ый или 32-ой... Жизнь полна сюрпризов!
Талай Гулматов
Руслан Исмагилов жениться на шлюхе - не уважать себя
Талай Гулматов Не все так категоричны.
Обычный адекватный мужчина, который подобными вопросами вообще не загоняется. Ибо женщина, у которой с головой в порядке, тоже не будетму мужчины спрашивать, сколько там у него до нее было.
Юрий Алексеев
Руслан Исмагилов Не смеши а. Такими вопросами НЕ задаются только алени. Потому что не уважают себя и живут со шлюхами, которые ходили по рукам.
Кому надо тот и женится. про 30 мужиков кто считал.. удивлению нет предела
Руслан Исмагилов я то знаю кто женится на такой - алень
2-й, 5-й, 16, и 29-й
К экспериментам готов...
Alexander )
Это будет великий алень, считающий, что все что было до него херня. Но придет Вазген тридцатый и докажет аленю обратное
Елена Глущенко
Руслан Исмагилов один алень кстати выше тебя)
У меня и больше было, женился
врят ли она скажет новому, что до него было 30)
Руслан Исмагилов а у тебя сколько было?
Павел Макеев а если порядочную девку обманул хлюст: по ушам поездил, своего добился и... был таков! она-шлюха?
31 мужик
Руслан Исмагилов то есть алень
Какая разница сколько у неё кого было? Это её личная жизнь.
Дарья
Большое заострение внимания на количестве партнёров могут прийти в голову только дебилушке. Причем закомплексованному по жизни.
Руслан Исмагилов Ну конечно) встречаться со шлюхой это так по "мужски".
Руслан Исмагилов Количество партнеров женщины говорит о многом. О Наличии нравственности, морали. если у нее было много мужиков, то это говорит о ее неразборчивости и непостоянстве и она тебе изменит с кем то втихаря.
Сексоман мечтающий о роковой нимфоманке))
гименопластика в помощь!