Прочие взаимоотношения

А. в чем разница было у женщины 2 мужика, или 30 мужиков?

В размере брезгливости у некоторых индивидов.
Светлана Маркеева
Лучший ответ
для меня никакой. было и было. главное чтоб в кайф обеим
у этих 2 мужиков... по 5 друзей к примеру, плюс их подруги, итого выходит 22 человека, плюс еще некоторое количество... обычно знакомых раз в 5 больше, потому 77 человек знали о этой девушке... и с кем она спала
у 30 мужчин... 1830...в одном 5 этажном доме 100 квартир, т. е. 18,3 домов, что равняется 4+ кварталов... не хилая известность однако))) поскольку каждый человек знаком с другим до 5 рукопожатий, то для миллионного города известность в 1830 человек становится крайне высока... и при знакомстве с 31 мужчиной, кто нибудь явно шепнет ему бежать)))
Согласно законам физики у второй износ больше)
Вот-вот... у меня между разводом (я была разведённой БЕЗ ПРИЦЕПА) и
вторым браком аж 12 лет прошло. И как-то парень спросил о количестве бывших партнёров. Я его быстро окоротила - он что, считал, что я после законного брака должна быть девственницей? Не один ему пень - сколько? Быстро заткнулся ))
Женя Мельников
И действительно, какая разница, порядочная девушка или ша.... ва прыгающая по койкам!
Хамзат
Тут у всех бомбит и они называют такую женщину гулящей и шлюхой.
На самом деле проблема то в другом.
30 партнёров - это жёсткая недолюбленность и попытка найти саму себя в мужчинах.
Я бы не выбрал ее не из-за того что она гулящая. А потому что она психологически нуждается в помощи а я не доктор ей
Александр Матвеев ну почему сразу недолюбленность? Может просто интерес!
И поиски единственного)
Действительно, сколько там того мужского населения...
вторая похоже слаба на (извиняюсь) передок
Mukhammed Tungyshbai
Тем то что у второй чёрная дыра.
опыт =))
Наталья *****
порядочная и гулящая)))
Анастасия**** Яковлева вторых больше (
Разница в опыте.
Инна Лесина
Чем больше половых партнёров, тем ниже способность ценить человека, тем скоротечнее каждая последующая связь. Юридические стопицотый брак может длиться хоть век, это ничего не значит. Замужем суперстары порно, поставившие рекорды "1000+ мужиков в час", но это ничего не говорит о степени близости с мужем, может они забыли уже, как друг друга зовут.
Чем больше половых партнёров, тем быстрее падает планка отбора, требования сокращаются, мужики переходят на олимпийский уровень "всё, что шевелится, а что не шевелится, то шевелю", женщины - в элитную категорию "давалок".
Kuralay Ongdassynova
Ну вот на примере авто, какую ты бы иномарку взяла, модель, брэнд, состояние, все одинаково, но пробег у одной 15000 км. , а у другой 75000 км. Выбор очевиден.
Лариса Тарасова Почему вы все на авто переводите?))
Сергей Мирошниченко на примере того же авто: как думаете, кто больше разбирается в машинах и хорошо будет ездить на любой?))) Ответ: тот, у кого было много машин!
да огромная разница!!! у той что 30 было-больше опыта для сравнения и наставления рогов
Ей пришлось потратить больше времени
Для мужчин это имеет огромное значение смотри неляпни
Андрей Гирицан
о... милая... это уже МАТА ХАРИ... ей только в контрразведке работать....))))))))))))
В том, что у одной есть нравственный и моральные ориентиры а у другой нет.
чем меньше было партнеров, тем меньше у нее шансов было подхватить венеричку, следовательно больше шансов. что женщина имеющая 2 мужчин не болела. Да и писичка не будет ведром казаться даже для монго великана.
культуры и традиции разных климатических поясов перемешиваются
нет разницы, один фиг б\у)
Тут уже надо смотреть на сохран,
тюнинг и тд..
Amai Kiseki