Прочие взаимоотношения
за всю свою, хоть и не длинную, жизнь не видела ни одной безработной женщины, а мужиков целые горы. И вот не стыдно
им говорить что женщины на шею хотят сесть? Женщины то сами себя обеспечат
"поганому виду не бывает стыду" - так еще моя прабабушка говаривала
Ага...
Сами...
Чё тогда обвиняете мужиков в неспособности вас обеспечить ?
Каким образом, разрешите спросить ?
При разводе обеспечение отожмёте ?

Сами...
Каким образом, разрешите спросить ?
При разводе обеспечение отожмёте ?

трольный вопросняк))) все столкнулись лбами на эту тему))))
козьма прудков говаривал: хочешь быть счастливым - будь. из тёть есть не мало содержанок, из дядек альфонсов, думаю не стоит далее развивать тему...
а дорог построенных женщинами или домов или заводов, много видела?
открою тебе секрет, ваша работа, не приносит никакого результата)))))
Наталья Дёмина
достаточно
отпиздаболка..)))
Iurii Vasilatii
а вот и первый из тех, кого она уже видела
Капитализмъ рухнет и сами себя обеспечивающие спекутся. Это ты только сидя в офисе пантуешься.
Оля Скворцова
тсс.. не пали планктон офисный..
оне жж рукожоппы..)))
Мужчинам трудно найти работу. А женщина быстро находит себе работу. особенно красивые женщины :)
у меня соседка ни дня не работала! даже в подъезде пол не подметала ни разу за 20 лет
Iurii Vasilatii
откуда такие известия7 Она что - дворником числилась и не работала?
Анка Месхи
такие как правило и получают пенсию, хоть и не заработали. сам сталкивался с продуманой профурсеткой в молодости. ща стала калошей
поэтому пенсионный возраст у женщин будет с 63 лет
Женщины слабее мужчин, они быстрее поддаются своим желаниям. А мужчины стойкие, стоят на своём, и дел от них больше чем от нас. А вот такие женщины, о которых вы написали, это лишь возможно совсем небольшой процент таковых... лично я например не в силах обеспечить себя так, как я хотела бы быть обеспеченой, и иногда вот сижу и думаю, как хорошо быть мужчиной... Ведь в основном, чтобы женщине чего-то добиться, нужно себя отдавать . А когда не хочется? Бегай по трём дешевым работам, измотанная и уставшая. Я не про всех говорю, но в основном это так. А вообще, хорошо иметь трудящего мужа, когда не нужно работать ради того чтобы жить, а можно работать только чтобы время проводить...) но когда такого мужа не встречаешь, то тогда и начинаются разрастаться самые разные пути... кто ради денег и себя отдаст а кто и сама начнет добиваться своего, а кому не повезёт, та и будет или бегать по трём работать или станет бомжихой или попрошайкой... увы, в основном реальность она такова...