Прочие взаимоотношения
женщина без мужика - это бомба замедленного действия?
если вот взять ради прикола, понаблюдать за бабой, которая годами без мужика живёт? Не, ну натуральная мымра, правда? Идёт с перекошеной харей, запущеная вся.. нечёсаная как яга, бельмы выпученые красные, губы бантиком, с запахом тройного одекалона изо рта.. Вот попробуй заговорить с такой, забрыжжет соплями и разорвёт на носовые платки прям на месте и закопает под забором.. Ишь как на бабах сказываецца недойоб..
А мужчина без женщины-тушите свет,
не, ну натуральная свинья, дома срач.
"Идет весь с перекошенной харей, запущенный весь, нечесаный,
бельмы выпученные красные с перепою, с запахом тройного перегара изо рта..
Вот попробуй заговорить с таким, забрыжжет соплями и разорвёт на носовые платки прям на месте и закопает под забором.. Ишь как на мужиках сказываецца недойоб.. "
не, ну натуральная свинья, дома срач.
"Идет весь с перекошенной харей, запущенный весь, нечесаный,
бельмы выпученные красные с перепою, с запахом тройного перегара изо рта..
Вот попробуй заговорить с таким, забрыжжет соплями и разорвёт на носовые платки прям на месте и закопает под забором.. Ишь как на мужиках сказываецца недойоб.. "
Роман Макаров
да уж.. сразу видно Маринка без мужика)))
Я таких никогда не видел. Видел красивых женщин, реально годами живущих без мужчин. Но страшные почему-то все имели трахарей.
да, моя мама почти такая.
есть такое конечно. но вы прям так расписали в таких красках
Ну ты и написал ))) Я балдею с тебя
Хуже... Это атака кулачным боем))
а о чем вам с ней разговаривать то? где находицца библиотека чтоль? да вообщем нормальный мужик.. коль он нормальный и с психикой у его норм. дажь внимания не обратит на такую и говорить с ней ему не о чем. он ее просто не заметит.. не то.. что еще размышлять будет.. дойоб у ее или недоеоб.. вот я пока таких не встречала.. все либо уставшие.. затюканные работой иль плохо выебанные.. скажем так недостаточно.. раз пытаюцца заговорить.
Хм. Обычно недоебанные на шпильках, юбки до трусов. Из салонов не вылезают. Сиськи губы палаты. И только замужние от регулярного секса расслабляются, перестают ноги брить, толстеют... До тех пор пока любовника не найдут.
Роман Макаров
ты тоже расслабилась я смотрю
Любой человек в одиночестве превращается в монстра, без исключения...
не на всех.. но есть такое дело
Роман Макаров
ну ты ведь не такая как все, агась)))
Это не в мужчинах дело, а в том, что человек не умеет жить в первую очередь с собой. Слабость такая пошла.
Если у неё без мужика, времени на себя не хватает, чтобы не выглядеть как пугало, то смысл с такой знакомиться вообще:)
Похожие вопросы
- а вот скажите мне....любая БОЛЬ, с которой ты НЕ СПРАВИЛСЯ, - это ЯД замедленного действия???
- Как это????))))).... Мужчина замедленного действия? Мм)))))))
- С чем можно сравнить измену? Рано или поздно о ней узнаЮт? Получается, что это мина замедленного действия??
- Сталкивалась с утомленными, зевающими и делающими вид, что им не очень интересен собеседник или с замедленными действия
- Видела, как на женщину налетели мужики и начали на нее орать, что она должна худеть, чтобы им нравится?
- Почему мужикам нужен только секс от женщины, а женщинам от мужиков список с километр требований и не слова о душе?)))
- Я не понимаю.. почему по новостям и в ютубе показывают что в Германии беженцы насилуют женщин а Мужики куда делись?
- Может ли женщина без мужика с ума сойти? Без половой жизни. Или мужик без женщины?
- Почему женщины любят мужиков в основном за деньги?Или просто терпят мужиков ради денег?
- Почему сильную, успешную женщину называют мужиком в юбке?