Прочие взаимоотношения

женщина без мужика - это бомба замедленного действия?

если вот взять ради прикола, понаблюдать за бабой, которая годами без мужика живёт? Не, ну натуральная мымра, правда? Идёт с перекошеной харей, запущеная вся.. нечёсаная как яга, бельмы выпученые красные, губы бантиком, с запахом тройного одекалона изо рта.. Вот попробуй заговорить с такой, забрыжжет соплями и разорвёт на носовые платки прям на месте и закопает под забором.. Ишь как на бабах сказываецца недойоб..
А мужчина без женщины-тушите свет,
не, ну натуральная свинья, дома срач.
"Идет весь с перекошенной харей, запущенный весь, нечесаный,
бельмы выпученные красные с перепою, с запахом тройного перегара изо рта..
Вот попробуй заговорить с таким, забрыжжет соплями и разорвёт на носовые платки прям на месте и закопает под забором.. Ишь как на мужиках сказываецца недойоб.. "
B-
Bacho -Bacho
Лучший ответ
Роман Макаров да уж.. сразу видно Маринка без мужика)))
Я таких никогда не видел. Видел красивых женщин, реально годами живущих без мужчин. Но страшные почему-то все имели трахарей.
да, моя мама почти такая.
Наталия Огнева
есть такое конечно. но вы прям так расписали в таких красках
.F
. F. S.
Ну ты и написал ))) Я балдею с тебя
Хуже... Это атака кулачным боем))
а о чем вам с ней разговаривать то? где находицца библиотека чтоль? да вообщем нормальный мужик.. коль он нормальный и с психикой у его норм. дажь внимания не обратит на такую и говорить с ней ему не о чем. он ее просто не заметит.. не то.. что еще размышлять будет.. дойоб у ее или недоеоб.. вот я пока таких не встречала.. все либо уставшие.. затюканные работой иль плохо выебанные.. скажем так недостаточно.. раз пытаюцца заговорить.
Хм. Обычно недоебанные на шпильках, юбки до трусов. Из салонов не вылезают. Сиськи губы палаты. И только замужние от регулярного секса расслабляются, перестают ноги брить, толстеют... До тех пор пока любовника не найдут.
Роман Макаров ты тоже расслабилась я смотрю
Любой человек в одиночестве превращается в монстра, без исключения...
Денис Цаплин
не на всех.. но есть такое дело
* *
Роман Макаров ну ты ведь не такая как все, агась)))
Это не в мужчинах дело, а в том, что человек не умеет жить в первую очередь с собой. Слабость такая пошла.
Mike Tyson
Если у неё без мужика, времени на себя не хватает, чтобы не выглядеть как пугало, то смысл с такой знакомиться вообще:)