Привет Ленка :))))))))))))))))
Да, она потихоньку разъедает душу :((((((((((((((
Прочие взаимоотношения
а вот скажите мне....любая БОЛЬ, с которой ты НЕ СПРАВИЛСЯ, - это ЯД замедленного действия???
Tata Haci
привет, Лешечкин)))
Боль - это НЕ яд.... это - КОРРОЗИЯ.... вовремя не остановить ...все разъест !
Боль терпеть нельзя-крайне это вредно. Любые средства включая медикаментозные.
если Вам необходимо справиться с острой ситуацией или Вы боретесь с серьёзным заболеванием, схему получения адреналина и хороших эмоций можно усиливать
пусть яд пока работает.... пока я еще дышу))))))))))))))
Ленусик... .
мы ж СПРАВЛЯЕМСЯ!!! !
с ЛЮБОЙ БОЛЬЮ!!! !
нах такие яды!!!!
мы ж СПРАВЛЯЕМСЯ!!! !
с ЛЮБОЙ БОЛЬЮ!!! !
нах такие яды!!!!
Евгений Митрофанов
Привет!
Пока справляемся, конечно, но что будет потом, вот в чем вопрос...
любая боль быстро забывается)))
нет, Лёль... это не так... это просто новый орган, который, к сожалению, удалить нельзя (
от этого не умирают... от этого не живут лучше... он не влияет на твою жизнь НИКАК... он просто есть в тебе и иногда болит... лечить бесполезно (
Боль - шок - смерть.
Своеобразная защита организма.
Конечно, если не можешь от неё избавиться, то бишь найти противоядие...
пусть и яд.... но он не смертельный....
Tata Haci
привет, милая)))))))
Думаю временно парализующий яд, а позднее вырабатывается противоядие.
Ежели не справился, ИМХО, ты уже труп.
Боль дается человеку для того, чтобы он сделал выводы. Изменил свое отношение к определенным вещам, поступкам. Говорят Бог испытаний не по силам человеку не дает. И если человек их выдерживает, то поднимается на новый уровень духовного развития. Боль уходит когда находишь причину по которой она пришла.
Tata Haci
солидарна)
Справился - не справился,
это всё равно Яд.
неееееее я ищу противоядие, надеюсь успею))
без боли не проходит жизнь. она закаляет.
Да, если вовремя не излечиться, можно незаметно оказаться в пропасти.
Любая боль приближает к святости, а это не мало.
любая боль делает человека только сильнее. и мудрее.
Правильно, она разрушает, если не справиться.
Однозначно!
сталь закаляется в огне.. .
а боль -- время лечит...
однозначно.
нет... это слабость характера
нет не всегда! мы бы не чувствовали кайф не зная боли, да и где это грань между болью и наслаждением?
Любой стресс проявит себя когда- нибудь в самой страшной форме ...
Я бы сказала, приобретение опыта. Жизнь на этом моменте только и даёт о себе знать
То, что меня не убило, сделает меня сильнее.)))
Не всегда. Иногда боль (душевная) может способствовать внутреннему очищению. Потом как будто прозреваешь. Как же ее тогда ядом назвать? Язык не повернется!
что значит "не справился"? мы же не машины.. а жизнь - не компьютерная игра.. мишн комплт, или мишн фейлд. .
если что-то оставляет след в душе.. что ж время - лечит
яд если ВЫ не знайте объяснений это боли. ВЫ умная женщина и любой боли найдете анти боль .
Tata Haci
хм....)) голубушка))
я никогда не задаю ЛИЧНЫХ вопросов на проекте)
простите, если ввела Вас в заблуждение)
спасибо за ответ)
простите, если ввела Вас в заблуждение)
спасибо за ответ)
Данил Глыгин
дай БОГ чтобы боль обошла ВАС стороной .
Может просто необходимо понять из-за чего и принять противоядие. А то действительно в мину превратиться
Да
Яд, действие которого со временем ослабевает
Нет ето душевная боль
с богом ни какой яд страшен
чем нам больней тем крепце будем!
да