Прочие взаимоотношения

С чем можно сравнить измену? Рано или поздно о ней узнаЮт? Получается, что это мина замедленного действия??

Андрей Москвин
С предательством
Ирина Гернякова
Лучший ответ
С пустотой, можно измену сравнить!
со скорпионом в горящем кольце...
Инна Соколова
грязь.. . липкая зловонная грязь.... которая не смывается ничем..
Виль Гусев
Тогда бы больше половины населения подорвалось на этих минах! Я никогда своей жене не изменял.. Т. е. отходные пути не минировал....
Николай Wswsws
тема бездонная.... знаю только одно... не будем брать просто любителей потрахаться.. .
Жизнь длинная и долгая... иногда любовь приходит и не спрашивает Замужем ли Женат ли... и тут каждый сам для себя решает... пожертвовать этой любовью... или все таки с головой и будь что будет.. . а так все намешают... без разбору... даже измена и предательство совершенно разные по сути вещи
Н Д
Андрей Москвин моё восхищение)
С предательством, если эта измена духовная.
†.
†billy™ .
Измена и предательство - два сапога, пара.
Владимир Савин
Молодец Яна Гер) Присоединюсь)) ) Грязь, после которой настоящее чувство уже не будет таким.... А вот узнают об этом далеко не все)) В моем окружении есть не один знакомый, который содержит по 2 семьи. Законные супруги уже лет 15 ничего не подозревают....
любовь живет три года... прочтите возможно что-то для себя откроете
Алина Карпусь
Измену можно сравнить с ЗАМЕНОЙ! Можно всю жизнь прожить и не узнать об измене. Анекдот: похоронили мужчину. Жена смотрит одна женщина плачет, убивается. Спрашивает: "Вы кто ему были"?"Любовница"!"Так он же все выходные с семьей проводил, все деньги домой приносил"!"А нам хватало обеденного перерыва и премии"!
Андрей Москвин классный анекдот, острый)
эээх, какая тема.... Попытаюсь внести в неё разнообразие)) ) Измена о которой не узнали- таковой не считается. Если любишь того, кому изменяешь- то ты (всмысле любой человек) наглая тварь. Если любишь того, С КЕМ изменяешь- тварь трусливая. И вообще, интересный вопрос-ИНДИКАТОР)) 0Каждый напишет о ней так, КАКИМ БОКОМ именно его она коснулась... Всё узнать о людях можно)))
Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !
Mihail Boldisor
И даже если не узнают, всё равно был предан любящий человек!
Измена = предательство.
Натали Кулинич
Павел Авдеев
Оралхан Хамзин это не правда)
измена измене рознь. Если по-любви, то это очень чудесное явление, сравнимое с поездкой по чистому синему небу на мифическом единороге, и совесть не считает, что есть повод кушать своего хозяина. А если из чисто животных побуждений, мести, и прочей хни, то некоторые могут и блевануть. (но тут от людей больше зависит) . Это мне рассказывали) ) и в книжках читал)
Виктор Николин
Мавлюда Валижанова ишь ты как завернул, паразит!!))))))))зачитались все)))Привет, наездник))))
Да с чем угодно... Эту пилюлю не подсластить..
Вера Королёва
Это зависит от обстоятельств. Если это намеренно и не единожды- так это не измена, а предательство. А если один раз и то как говориться по пьянке - надо той бабе посочувствовать - видать по трезвому то она никому не нужна. А мужу больше не наливать!!
Если сравнить, то с желанием перемен, то ли в новых ощущениях, то ли вообще уйти к другому. Так или иначе, это желание новизны, и перемен.
Слово ИЗМЕНА само по себе не о чем не говорит, Умный человек разберется где предательство а где случайная ошибка без последствий
С психозом.
измена, как не наряжайте и есть измена.
Dinara Orazova
Кто то третий, посторонний разбивает любовь .
Denis Dolia
Фу, это подло. Нож в спину.
Смотря как человек изменил и кому. Но любая Измена что душевная, что телесная для меня предательство. Но другое дело если человека сильно любил, то нужно уметь прощать к сожалению это дано не каждому. Зачем по напрасно злиться на человека испытывать негатив, он только тебя же этим и сожрет изнутри как яд.
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом мире бренном
И если что не так смирись
Будь поумнее улыбнись
Холодной думай головой
Зло излученное тобой
К тебе вернется непременно.
Предательство, ложь, нож в спину, бочка с порохом замедленного действия. Неверных раньше обычно убивали.
Виктор Николин убивают только те, кто не ценит жизнь, ну и психические больные. фанатики. столько крови пролили они( католики, православные,мусульмане) что ничем не оправдать.
Разные ситуации случаются... Все моральные издержки на совести изменяющего.. И, если это разовая интрижка, кто сказал что о ней обязательно узнают?
Левак укрепляет брак)) ) и кошелек венеролога)))
??
???? ?????
слабость.
С экономикой России)))
Максим Ф
Я бы сравнила измену с недавним упавшим на землю метеоритом, яркая вспышка.... взрывная волна ...шок.... не понимание, что произошло.... иииииииииии медленное включение сознания, лихорадочный поиск выхода из этой ситуации. И о Счастье ты начинаешь принимать и понимать ситуацию такой какова она есть, твердо зная, что ты сама ничего не можешь изменить!!!! Только Бог, только он один может помочь понять самою себя, а дальше ...Ждать.... время должно пройти время.... и вот.... Все хорошо, многое можно понять и простить, многое можно изменить в себе для того, чтобы быть счастливой еще и еще!!! !
J&
Jandos """
скорей пороховая бочка не знаешь где и когда рванёт.
Faik Cafarov
Может кто рано, может кто поздно, а есть такие - которым об этом сообщают, и ждут, что скажут в ответ, . Это так страшно, но принимаешь как факт, это произошло и тебе об этом сообщил человек, которого ты любишь больше жизни. выбор за тобой - многие уходят, а есть те, кто прощает и живет с этим и с тем, кто это совершил, потому что любит, это сложно....
Разумеется узнают. рано или поздно, с чем ни сравнивай.
с детонатором
Можно допустить ошибку, сойти случайно под влиянием искушений с правильного пути, ведь все ошибаются хоть раз в жизни, (но лучше стараться всеми силами такого не допускать, иметь сильную волю) , но главное уметь ее признать и учиться на ней, больше пытаться не повторять, в данном случае (а это ко всему относится) , если человек дорог, то это все будет так. Главное это то что в душе, а не случайные ошибки. Ведь это не убийство или что либо подобное, это очень плохо, действительно, но главное, что человек после этого остается человеком, если уж так случилось, учиться на этом, и прикладывает все силы, чтобы исправится - ведь при определенных обстоятельствах бывает что люди поддаются своим искушениям, это плохо, но так бывает, но все исправимо. Если человек любит и старается, то можно простить, коротко говоря.
да, предательство, грязь и беразличие