Прочие взаимоотношения

Как это????))))).... Мужчина замедленного действия? Мм)))))))

Aigulya Jemankulova
не бери такого) ) мало ли чем закончится это действие)))
Елена Егорова
Женщина уже спит, а мужчина ещё не приступил...
Gulru Hasanovna
Это даже не тормоз, это медленный газ))
Елена Егорова это реверс)))привет))
)) звездануто задумчивый )))
Михаил Иваныш
Aigulya Jemankulova Привет!)
тормоз)
Это пока до него дойдёт, вы о нём уже забудете.
долго запрягает, зато быстро едет....
Я вам, как бывший танкист, объясню.

Мужчину можно сравнить с танком, или, – в иные моменты – со снарядом. А то, без чего мужчин вообще не бывает, можно сравнить – с головным взрывателем у снаряда.

А у взрывателя, в свою очередь, могут быть разные установки. В том числе и – на ЗАМЕДЛЕННОЕ фугасное действие. Это означает, что взрыватель сработает не сразу при попадании в цель, а чуть позже. Когда снаряд уже проникнет в нее поглубже. Так разрушают обычно доты и блиндажи.

А на морских стрельбах мы так рыбу глушили. Устанавливали на взрывателе Кран – на "З", а Колпачок с него – не свинчивали. И делали выстрел по морской лагуне. Снаряд уходил на глубину в несколько метров, и только уже там – взрывался. А всплывшую на поверхность рыбу потом долго еще собирали на шлюпке.

Вот и "мужчине замедленного действия", видимо, прежде, чем "взорваться", надо сначала "побыть на глубине". Подольше да поглубже. Если, конечно, у него для того найдутся возможности, да, если еще и глубина подходящая отыщется.

И будет тогда взрыв – ошеломительной силы.

Это я вам, как бывший танкист, обещаю.
долго может ...))) иной раз даже завестись много времени нужно)))