Прочие взаимоотношения

Почему у Мужчин?))))...Отсутствует логика?Мм?))))....Причем напрочь))))))))))

Елена Шакирова
))) они привыкли только все обдумывать, проверять, вот и нет ни интуиции, ни логики. только факты
Феня Андреева
Лучший ответ
Потому что она присутствует у женщин и логика и интуиция.
Елена Шакирова Добрый день! Настроения отличного!)
Смеюсь.. . точно )))
мне вчера один кент пытался доказать, что женщина не способна логически мыслить))))))))))))) ) задолбал
Первое: таких в природе не бывает! , и второе: все превосходные качества не заменят умения быть необходимой в постели!!!
это про себя чтоль))) ) и логика есть и все есть вот так вот)) ) Привет)
Это она сама о себе думает?)) ) А по факту, если углубиться, там и таракашки большие в голове, и куча недостатков, и депрессивность, как у всех =)
Подозрительно только потому, что прям идеал, которых в жизни не бывает. Значит-таки, играет.
Ну почему же? У них, мужчин, на этот счёт совершенно иное мнение!
Здесь как раз об этом!;))
хммм а че то это такое, есть хочу приготовила обе что ли))))))))))
Archi Delirious
Ну это как сказать....
Андрей Никулин
Да потому что на такой надо жениться! А они ещё кузнечики зелёные-прыг в кусты и никаких тебе забот!
так логика на вопросы мужские как раз и отвечает Секс это хорошо следовательно много секса это супер
)
_T
_Ksena_ T
Умом мужчину не понять,
Не властна логике наука
Ему отдашься - скажет: "БЛ.. Ь"
А, не отдашься - скажет :"СУ.. А"
Саша Бугаєнко
На таких женятся. А любят полностью противоположных=) Уж такие они, мужики!