Прочие взаимоотношения
А почему мужчины такие фантазеры? Мм)))... Напридумывают себя всякого, а потом сопли вытирай им)))
Я температуру померил... 36.2...капец я остываю чё делать . че делать, чё делать ???
Олег Рюмин
Быстро в ванну горячую)))))
да дети. что с них взять!!)))
Так они как дети...
вот и я говорю... температура 37,1...еще не повод вызывать нотариуса))))
потому что женщины у нас сплошь РЕАЛИСТЫ))))))).. а мы романтики)))))
Хех) Можно подумать, что мы не такие) ) ...Как жаль, что мы сильней! ((
ха, если бы только сопли, они ж еще просят. чтоб их по головке погладили :-))
так они всегда желаемое выдают за действительное
Вот после и слЁзы крокодилЬи и сопли на кулак наматывают - НЫТИКИ
А разве можно говорить про женщин по другому???
ну сударыня ваш вопрос просто преувеличение ..вот когда я работал на южном полюсе белые мишки до такой степени к нам привыкли, что водку вместе с нами прямо из самовара бухали и песни под баян пели, а пингвины им завидывали и постоянно в тихушку воровали у нас сгущёнку, а потом улетали в бреющем полёте в далёкую неизвестность чтобы потом снова возвратиться и как бы незримо сказать нам полярникам ...нам пингвинам, всегда нужны людская поддержка, ваше тёплое отношение к нам и ваша нежность!! ! потому что в глубинах наших сердец есть местечко не для денег и достатка, а для тех слов которые согреют в любой мороз и дающие нам надежду на хорошее и желанное в чувствах :))))
А по моемому наоборот ))) Женщины нафантазируют черте что, Замуж, Замуж в итоге потом не знают куда ломиться, или под поезд, или к любовнику в кроватку !!!Привет )))
Олег Рюмин
Привет!)
платок подари хотя бы
ты про секс с Анджелиной Джоли?))) потом раз, и проснулся