Прочие взаимоотношения
Почему мужчины бросают нормальных девушек, а бегут к стервам, которые о них ноги вытирают?
А потом откуда берутся женоненавистники и мужские шовинисты? Вы же сами сучек выбираете, а потом злитесь, что все бабы дуры, шлюхи и тп. Я не о себе, но часто такое в жизни замечала.
Так мужчины и сами виноваты, что таких стерв выбирают, а потом жалуются, что они дуры, шл..., и стервы. Надо выбирать нормальных девушек, пусть даже хозяйственных, а то повыбирают такую стерву и удивляются, что изменяет, кровушку мужскую пьет, по дому ничего не делает.. Пусть тогда не жалуются на стерв, сами выбрали и сами пусть с ними живут, а хорошим девушкам жизнь дает хорошего, достойного мужа.
Я до сих пор удивляюсь, какие мужчины пошли озлобленные, стали ненавидеть девушек, от них даже мат в их сторону идет, что какая-то стерва попользовалась им и сбежала к какому-то богатому чуваку.
,, Если - О! тебя (( НОГИ ..ВЫТЕРъЛИ. и☺☺
Нормальных баб нет..
Евгений Сторожок
типичный ответ типичного быдла, кастрировать и стрелять таких говномужиков, мусор вы.
Сейчас таких девушек, о которых Вы пишете, практически не осталось: отсюда повсеместное разочарование.
Мужикам надо иногда встряхнуться, чтобы почувствовать себя живым.
Лично я на нормальных не нарываюсь
Для остроты ощющений!!!!
Евгений Сторожок
писать научись, чмо.
Фрейд сказал
что у баб ума нет...
ему докажи..
а то вы бабы-дуры его иизучаете..
и оценки в дипломах имеете..
за знания ..
что бабы -дуры..
о чем тема...?
что у баб ума нет...
ему докажи..
а то вы бабы-дуры его иизучаете..
и оценки в дипломах имеете..
за знания ..
что бабы -дуры..
о чем тема...?
А где они нормальные... Если только с другой планеты))
А с нормальными скучновато. И у каждого свои нормы. Тут судить нельзя. Это когда с изюминкой и поговорить есть о чем, и макияж не броский, и глаза светятся, горят и вымя не оголяют!
в большинстве своих случаев так есть, только так поступают не Мужчины, чмошники.
Нормальные бабы есть, просто почему то парни ведутся на шлюшек, я на них не ведусь и живу счастливо. А вот такие как фрунзик ведутся на стерв и блядей, поэтому и обозленные на всех женщин.
Евгений Сторожок
да быдло он просто. бабы ему не дают. по-этому если где пизду увидит, так сразу пытается трахнуть, она его нахуй пошлет, ибо сама шлюха, и он тогда злится, что его пропидора ебучего бросили. говно он по жизни.
Sin Cara
Нет почему же сразу бабы ему не дают, ему бабы может и дают, просто дозированно)))), когда их "убедит" это сделать)))