Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста))))....Почему у Мужчин, не здоровый интерес присутствует?Мм?))))))))

Мужчины вообще существа не совсем здоровые... то женщины, то алкоголь, то машина, то работа.... короче куча Симптомов.. а лечиться не хотят!
Ольга Губачева
Лучший ответ
Александра Новикова Я охреневаю от людей которые секс ставят рядом с наркотиками и алкоголизмом!
Для них это дело обычное)))
Михаил Иргит
Нездоровый интерес бывает от нехватки. Ну или помешательство это уже клинический случай. Если например желание смотреть на женские ножки в коротких юбках и глубокие декольте это считается вуайеризм в пределах нормы то болезненный вуайеризм когда человек идет в парк с биноклем в руках и выискивает кто там занимается сексом, заглядывает в окна и т. п. причем не ради прикола как подростки - потом он мастурбирует. Так же с эксгибиционизмом: если девушки ходят в коротких юбках, с глубокими декольте и без лифчика в футболках через которые видны соски или в облегающих брюках через которые видны складки - так называемые верблюжьи лапки это эксгибиционизм в пределах нормы (для женщины манера одеваться не бывает случайной) или когда человек идет голый завернутый в плащ и показывает всем свой хрен на улице а потом дома дрочит - это уже болезненный. Это ему заменяет секс. Болезненный интерес бывает от длительного недостатка нормального секса, он находил удовлетворение в этом что и переросло в болезнь. Сейчас нездоровым интересом называют и навязчивое желание с кем-нибудь переспать. Девушки жалуются что дрочеров много на сайтах знакомств - тоже от нехватки секса.
Юля Новицкая