Прочие взаимоотношения
Почему у мужчины быстрее снижается интерес к этой жизни?
Заявил, что устал от жизни..
Это не мужчина, а не уверенный в себе неудачник.
эт он от тебя устал)
И Хто это выдумал? Каждый день, как НОВЫЙ! И куча планов :))) Успеть бы... .
Обычно мрачно о..евает от жизни человек достаточно умный, а тупарь живёт в неведении и ему збс
Потому что для женщин все легко и просто, нет проблем, у мужчины все наоборот.
На мужчин больше возложено)
В первой половине 20 века хозяева финансовой системы сделали заказ нескольким независимым друг от друга группам экспертов в области прогноза о тенденциях ближайшего будущего.
Ответы всё групп были идентичны: при продолжении действующего вектора научно-технического прогресса к началу 21 века люди станут независимы от банковской системы и институтов власти т.н. "государства". Другими словами - полное самообеспечение.
Тогда эти товарищи быстро приняли меры. Свернули освоение космоса, постепенно превратили систему образования в посмешище, отдали приоритет гуманитарным наукам в ущерб точным. В музыке протолкнули убогие, конформистские попсу и диско. В литературе и кино был убит жанр научной фантастики, чьё место заняло фэнтези: Властелин Колец, Гарри Поттер.
А собственно саму науку направили в бытовое русло. Последние 50 лет прогресс наблюдается только в одной области - компьютерной. Утончаются смартфоны на которых людишки читают сплетни и смотрят порнуху, растёт разрешение видео и банки данных тотальной слежки. Во всех белых странах воцарился гнилой матриархат и потребл@дство.
Мужчине в таком мире делать нечего, некоторые ощущают это на уровне инстинктов. Зато в нём очень хорошо живётся бабе.
Жизнь - это череда событий, которые непрерывно сменяют друг друга.
Человек который потерял интерес к жизни, просто потерял цель (ориентир), к которому он должен стремиться.
Пусть придумает цель и обогатит свою жизнь смыслом)
Человек обладает разумом, он должен трудиться , не может бездействовать и просто существовать.
К примеру ,мой друг поставил цель выучить английский язык, за полгода с нуля он поднял свой уровень настолько , что без особых проблем общается в чате с иностранцами , и смотрит фильмы в оригинале)
Удивительно не правда ли?
Естественно у каждого человека свои потребности и желания, главное верить в себя и уметь обогащать свою жизнь смыслом. Никто этого не сделает кроме вас)
Удивительно не правда ли?