Прочие взаимоотношения

Почему женщина после родов теряет интерес к своему мужчине?

Миссия выполнена, мужик нах не нужен теперь.
Максат Сарсенов
Лучший ответ
никогда если мужик хороший
Asamat Baituganov
Ну все, ребенок есть, мужик должен
А мужчины есть страсть заботиться о приплоде!
Потому что ребёнок сам ещё не может ходить на работу, и обеспечивать свои нужды.
Если была любовь в отношениях изначально, то она никуда не денется, по закону сохранения энергии она трансформируется из одного вида энергии в другой. Любовь к мужчине трансформируется внутри сознания женщины в любовь к его детям.
Отношения же, изначально построенные на сексуальной страсти, обречены! Ибо страсть проходит.... А больше и не было ничего. И дети нафиг не нужны.... причём ни отцу, ни матери.
К тому же.... из женщины во время родов вылезает 3-4 килограмма живого человека! А Вы говорите "нет огня". Вылезал из Вас когда-нибудь живой человек? О каком "огне" речь?
=)))
Елена Дымова
Потому что из неё вылез человек). На самом деле не у всех и не всегда. Если беспокоит, то к сексапотологу.
В первое время, когда ребёнок не самостоятельный, у женщины заботы только о нем. Так устроено природой, читала об этом в специализированной книге
Scory Pomoch
Тебе то откуда знать? У тебя нет женщины, которая рожала.
Мыслишь банально, наслушавшись таких же теоретиков.
да ни чего она не теряет! просто меняется зона ответственности, и не все мужики это понимают, и как эгоисты требуют всеобщего внимания только к себе! у меня 3 детей и жена до сих пор смотрит с интересом!)
но и понимать то надо, что устает когда ребенок мелкий асобенно! ведь его и на руках таскать, и еду приготовить. да и куча чего!
плюс не стоит забывать что женщины мыслят эмоциями. и если вы ей не помогаете а только чего то требуете то не трудно догадаться как она к вам относится будет!
Это только в теории так.
По факту, рождение ребенка всего лишь отключает демо-режим (если он был)
Алексей Гуров
Приоритеты меняются. Теперь у неё любимый становится ребёнок, а мужчина уходит на второй план.
Ibragim Samatov