Прочие взаимоотношения

Почему "женщины-охотницы" сразу теряют интерес, как только в них влюбляешься?

Неужели от таких надо всю жизнь "убегать"? Вот добилась она расположения, и всё, цель достигнута, азарт пропал, можно ставить точку.
Может даже сказать "Фу, развёл сопли, меня этим не возьмёшь" - и посмотреть на букет цветов как на веник.
Stanislav Nagretdinov...
Привет, Пингвин! )
"Охотницы"! ( как красиво и пафосно:)) они только в глазах влюблённых, которым они взаимностью не отметили. На самом деле, это побитые жертвы, отвергнутые другими и зализывающие свои раны.
И в этот период ей на пути встретился вот такой обожатель. Отсюда и последствия.)
Она, к сожалению, ещё не способна оценить этого кандидата по достоинству, потому что живёт прошлым....
Laura Demessinova
Лучший ответ
Так у тебя в вопросе ответ есть: они охотницы. Доброе утро
Stanislav Nagretdinov... Добрый день! Это где это, утро? ;)
мозги то куриные... бежала бежала и забыла куда
Oxana Janzen (Weigel )
Потому же, почему и мужчины подобного склада. Им интересен процесс, «борьба» за внимание и достижение цели. А когда становится не за что бороться, таким людям некомфортно, вот и начинают искать новый предмет борьбы.
На самом деле ужиться довольно счастливо можно и с такими. Просто надо понять это про партнёра и помочь ему получить желаемые эмоции без смены цели - добиваться ведь можно не только человека, но и чего-то для этого человека. Помогите человеку-охотнику перенаправить энергию на «добычу» всего нужного для семьи, для детей, для партнёра - и будет всем счастье.
Нет опоры на себя, самоутверждение за счет других, количество важнее качества, обычные потребительницы
Ну так это так же и как с мужчинами-охотниками, которые теряют интерес, добившись цели.
Просто цели у мужчин и женщин немного разные. А в остальном разницы нет. Какие-то психологические проблемы заставляют человека постоянно гнаться за сложнодостижимой целью.
У меня в юности была такая подруга. Она бегала за парнем 2 года, он ее отвергал, а она страдала. А потом он и сам начал в неё влюбляться. Начались отношения, но она тут же нашла себе новую цель. А он до сих пор не понимает, в чем в действительности причина и думает, что она забила на него, потому что я рассказала ей, что он ко мне подкатывал. Больше 20 лет прошло, он давно женат, но до меня до сих пор иногда доносится, что он поминает моё имя всуе :D
Stanislav Nagretdinov... Привет, кунгфуистка )
Фишка, видимо, в том что бы доказать самой себе, что она еще "хоть куда". То есть это повышение ЧСВ. Скорей всего комплексы, только не всегда понятно завышенной самооценки или комплекс неполноценности.
Stanislav Nagretdinov... Привет.
Возможно и так. Высокомерие и больное ЧСВ у таких - замечал.
Laura Demessinova Правильно и точно высказался.)
Как только где то там, запольрье достаточно пукан пригорел