Вероятно потому что ни каждая женщина захочет быть десертом мужу на обед или ужин ;)))
Женщина нуждается в любви, она по природе своей духовна, а когда секс становится спариванием, и она понимает, что ее просто используют, она может потерять к этому интерес. Отношение к этим вещам зависит от того, какая женщина с этим соприкоснулась.
Однажды я была свидетелем одного разговора, когда мужчина говорил моей подруге - "Красивая ты женщина, но ты блондинка, а они холодные"....На что она ответила, улыбаясь снисходительно : "Холодных женщин не бывает. Это Вы плохо хотите".
Прочие взаимоотношения
Почему женщины теряют в браке интерес к сексу?
Мужчины виноваты, если бы они половину женских забот взяли бы на себя.. .
Попробуйте, увидите резльтат...
Моя дочь проявляла с детства способности к математике, а после школьных уроков стала ненавидеть этот предмет. Я же и с детства любил этот предмет и сейчас люблю. Школы разные. Браки тоже бывают разные.
Такое происходит только в тех семьях, где мужчина в постели действует как эгоист, и мало внимания уделяет раскрытию сексуальности женщины, недостаточно ее возбуждает
а почему женщины теряют интерес к браку????
Кто вам такое сказал?
не правда не все....
Ну, во-первых, не все, а, во-вторых, потому, что мужчина, сменив статус с ухажора на мужа, перестает ее соблазнять и добиваться.
с этого начинается конец интереса в браке
Что за бред? с чего такие выводы?