Прочие взаимоотношения
Если узнаю, что мужчина не стремится быть богатым, сразу теряю интерес. Зачем хотеть меньшего?
зуля возьми меня у меня 24 профессии... это лучшее богатство... шуруп закручу ножи наточу и куни сделаю
соглашусь, и дело тут не в меркантильности, это своего рода тест на мотивацию жить и чего -то достичь и если такой мотивации у человека нет, то и потенциала у него тоже нет, а с человеком у которого потенциал на нуле, далеко не уедешь и самое главное, с таким человеком не дашь хороший старт своему потомству
Стремление не означает что разбогатеет)) но кто знает как распорядится судьба)
главное ему сразу об этом говори, будет искать попроще
А если я захочу стать богатым продавая твою задницу, это значит я вписался в твои требования?)))
Вопрос то в чем? Деньги это средство достижение целей.
у меня тоже самое к женщинам как быть не знаю, на крашеная намалеваная а внутри.. чего с них взять.
Жить нужно в кайф. прежде всего)))
херь какая-то с этими стремлениями, лучше сразу богатых выбирай
Лучше любить,
Чем с богатым быть!
Значит ваша цель изначально богатства а не мужчина)
Тогда идите и заработайте себе эти богатства)
Все верно, мнения тут разделились я согласна и с тем что не всегда разбогатеешь работая, тогда или воруй и про праститутку тоже класс)
Если я узнаю, что женщина в первую очередь ценит в мужчине стремление много зарабатывать, я сразу теряю интерес. Зачем мне проститутка ??
От богатства одни проблемы. Во первых, ты становишься рабом денег. Во вторых тебе постоянно приходится охранять свое богатство от посягательств. В третьих, таких любительниц богатства, слишком большое количество слетается. Того и гляди обворуют. В четвёртых, твои дети рискуют стать заложниками у вымогателей. В пятых, твои родственники могут тебя отравить, чтобы получить наследство. В шестых, тебе всегда и везде приходится соответствовать своему статусу, так как внимание общественности постоянно к тебе приковано... в общем, не вижу достойного стимула для стремления к богатству. Мне хватит элементарного достатка.
Видосик про тебя № 1 - https://youtu.be/-LBakvOFOZc
и видосик про тебя № 2 - https://youtu.be/cVwixCOBJ7k
Впрочем, жизнь тебя и без таких "учителей" уже наказала.
В вопросе выбора, у неё - своё право, у него - своё право.
Глупо это. А вдруг богатства он не достигнет?
советую глянуть на холостяков из списка Forbes
да мы это уже поняли, братан
Стремиться к развитию человек должен в любом случае
Ага, все люди корыстны, как животные. Что мужики что тётки.