Прочие взаимоотношения
Почему когда женщины узнают мужчину целиком и до конца, сразу начинают разговор про ЗАГС?
Ладно, не буду начинать этот разговор.. , уговорил.)))
а чё ещё с вами делать))))))))))
???,Тебе ещё повезлло.!!! ---Разговоры,,, ,
....А --за мной уже (( выезжают... .
....Кортэж к (( Утру-- подкатит... .
....Всё )) братан !!!
....Это--- фишка !!!--финналла....
....А --за мной уже (( выезжают... .
....Кортэж к (( Утру-- подкатит... .
....Всё )) братан !!!
....Это--- фишка !!!--финналла....
не надо обобщать... там ничего интересного нет, а последствия похода туда-просто непредсказуемы...
все зависит от видения конца
Тестирование модели закончено.
Можно переходить к эксплуатации))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот ни одного ХОРОШО знакомого мужчину туда и не пыталась нацелить))
Ну, это особая форма доверия, это супер-игра, это бонус.)))
Не знаю.. мне не приходилось никого тащить в загс.. я сама пыталась как нибудь от загса отвертеться! ))))))))))) Не удалось! ))))))))))
Решают, наверно, что встретили своего прынца)) )

об этом начинают разговаривать только скучные женщины. так им уже не чего познавать и совершать со своим мужчиной, и загс для них как последня и окончательная ТОЧКА.
А так принято, от вас больше ничего нового не узнать, а тут хоть в загсе весело будет
это как перейти на следующий уровень. или купить продолжение любимой игрушки. не всегда правда удачное ...
Седня передачу показывали о женщинах. Там ясно ответили, что какой бы женщина ни была: красивой - не очень, умной - глупой, богатой - не очень - она все равно всегда хочет замуж. Даже, если твердит обратное. Вот так. И дело тут не в том, узнала она мужчину или нет. )))
не всегда
и зря, надо первую встречу сразу возле ЗАГСа назначать !))))
господи, как же мужчины самоуверенны!
да! когда узнаешь вас до конца, разговоры про ЗАГС потому начинаются.. . чтобы там оформить развод....