Прочие взаимоотношения
Почему девушки когда узнают что я работаю складским рабочим,сразу прекращают общение?
Потому что ищут принца. Радуйся тому что они сами сваливают от тебя. Если у них мозгов нет - ты не виноват :)
дело не в том где ты работаешь, а в твоем внутреннем мире и харизме
так не говори)))
Всё старо, как мир - все женщины хотят успешных, состоятельных мужчин! А ты не расстраивайся, мало ли что они хотят - на всех богатых не хватит!!!
а потом удивляются что им врут!
хммм, главное, чтоб человек был хороший, а профессий плохихих не бывает.. .
не твоё. Но знай- твоя половинка где-то есть на свете. Обязательно её встретишь . Желаю удачи!..
скрывать профессию нет смысла -жди когда появится твоя и только твоя .Терпеливо и спокойно к этому относись. Все что должно свершиться свершиться не нервничай мы все получим то что заслужили прошлым которого уже не помним
БРЕД! Ищи причину в другом.. .
1) Девушки, которых ты выбираешь для общения
2) Ты сам
если выбираешь "принцессу" у которой на понтах заканчивается ее внутренний мир, то надо помнить, что такие девушки только ля вдутия в них полезных белковых соединений :)
если ты интересный собеседник и девушка адекватная, то все будет норм. Если же ты скучный зануда, на вопрос "как дела? " начинаешь рассказывать как у тебя обстоят дела, то меняйся!
А главное просто оставайся мужиком и все будет нормально!
УДАЧКИ ТЕБЕ!
2) Ты сам
УДАЧКИ ТЕБЕ!