Прочие взаимоотношения
Почему девушки такие бессовестные типа вы работайте а мы с вас деньги трясти будем?
Если ухаживаешь, делай это красиво и дело не в меркантильности, а дело в том, чтобы уметь делать приятное человеку. Другой вариант по-поводу брака, в Библии написано, что мужчина добытчик и должен обеспечивать семью и угождать жел. жены, поэтому в этом ничего нет такого, это долг мужчины, его обязанности, пора к этому факту научится хорошо относиться, это естественно.
ну что вы. . не все такие.
Девушки работают по дому и домашний труд тоже должен оплачиваться, постельные услуги кстати тоже дорого стоят, все девушкам, начав половую жизнь, не мешает регулярно посещать женского доктора, а консультации и обследования даром не делаются. Не хочешь своей девушке зарабатывать- проститутке придётся заплатить больше только и всего.
не все трясут, некоторые сосут - мужики довольны и сами деньги дают!
Ну пока мы сами будем позволять им ставить такие условия они и будут с нас трясти. Когда все начнут искать работающих и будут жениться только на работающих, тогда все и измениться.
Любовь Сосновская
Непонял нужно чтоб она сама работала тоже или как?
мама (работала, пока была жива) , сестра и я работаем. и дочь на работу устраивается. выбирайте женщин из нормальных семей. с адекватным трудовым воспитанием. а у нас вот другая проблема. зять не работал 4 года, поэтому и был выброшен из нашей семьи. пусть на него ишачит кто-то другой. так что и мужиков полно альфонсов-тунеядцев.
⇎
ты на дырку повелся вот и живи как лошадь
Мужики хуже уют в доме и секс хотите нахаляву
Эт смотря какая работа еще)