Прочие взаимоотношения
А почему женщины, более бессовестны, чем мужчины?...
Или вы так не считаете? А зря... это ведь правда...
версия интересная ).. с другой стороны ,
если бы мы были столь стыдливы как вы )
лежали бы под пальмами в раю и до сих пор ) оно вам надо ?
если бы мы были столь стыдливы как вы )
Надежда Сытько
Мне точно не надо)))
Надежда Сытько
Так в моем вопросе протеста не было...)))
потому, что они ближе к Богу ...совесть - это формат духовных ценностей, а именно духовные ценности порождают мораль, а там где мораль выше любви, там нет Бога
Правда у каждого своя, Григорий
У "слабого пола" больше преференций!)
Ойй фсёё!
Природа у них такая. Они ближе к природе намного и у них все в гораздо более большей степени все на инстинктах.
да прям))
Забота о потомстве превыше всего, совесть и прочее как-нибудь потом
и ещё безжалостные убийцы, женщины и дети. мужчина прежде чем убивать, задумывается стоит или нет. женщины не колеблются . не мной придумано
Никакое зло не сравнится с лукавой женой. Слово мое подтверждает и Премудрый, говоря: Несть главы паче главы змиины, и несть ярость паче ярости женской (Сир. 25:17), О, какое это зло, самое острое оружие диавольское! Через жену вначале развратил диавол Адама в раю, через жену заключил Иосифа в темницу, через жену побудил Давида к коварному убийству Урии, через жену премудрейшего Соломона довел до преступления, через жену гнал Илию, через жену ослепил Самсона и усекнул Предтечу Христова. Через жену всех он доводит до падения, всех бесчестит, всех убивает, всех позорит, всем досаждает. Жена бесстыдная никого не щадит: ни иерея не стыдится, ни пророка не уважает, ни седины не чтит. О, какое всякого зла злейшее зло - лукавая жена! Если только лукава она, то богата уже злобой; а если есть у нее и богатство в содействие ее лукавству, то она - сугубое зло, нестерпимое животное, неисцельная болезнь, неукротимый зверь. Знаю, что аспиды, если их приласкают, делаются кроткими; львы и барсы, привыкнув к человеку, бывают смирны; но лукавая и бесстыдная жена, если оскорбляют ее, - бесится, если ласкают, - превозносится. Если муж у нее начальник, ночь и день, подстрекая своими словами, поощряет его к беззаконному убийству - как Иродиада Ирода. Если муж у нее бедный, побуждает его к гневу и ссорам. А если она вдова, то сама, без помощи других, бесчестит и чернит всякого, потому что не обуздывает языка Божиим страхом, не смотрит на будущий Суд, не возводит взоров к Богу, не умеет хранить законов дружбы.
Я не бессовестна, очень даже совестна. А вот совестные мужчины еще не встречались в жизни
Евгений Плевко
Вам сколько?
Все девушки высокомерные твари