Прочие взаимоотношения
Почему девушки меряют деньгами
Мне просто интересно была у меня девушка а везде с ней рядом во всем помогал и тут зашел разговор о деньгах я ей сказал свою зарплату 55тр она мне сказала что не понимает зачем я ей нужен это же геморой я на дне и все конец отношений нету неужели все в деньгах мерить нужно
не все. но и без этого никуда ))))
Любовь Сенчурина
Шкура?
Она в очень грубой, хамской форме высказала, что именно Вы, кроме денег, ничем девушку заинтересовать не можете. И за нищими парнями толпами бегают - но за красивыми, сексуальными, умными и талантливыми.
К тому же это базовый инстинкт, связанный с размножением. В большинстве случаев девушка - будущая мать. И выберет ,,из предложенного,, такого, который, по её разумению, сможет обеспечить наибольшие защищённость и комфорт для неё и будущего ребёнка.
Не знаю, где Вы живёте, но для Калининграда зарплата 55 тыр считается очень высокой. Так что не исключено, что девушка просто дура с немереными запросами. Радуйтесь, что избавились от такой. Есть вариант - выбирать девушку не по внешности, а среди тех, кто сами вкалывают и зарабатывают.
Потому что у вас член короткий.... очень
А чем тебя мерить ?,Количеством зубов? Нет Денег иди нахер.
Не все такие девушки. Как раз вот такие меркантильные девушки живут в 70% одни всю жизнь
Уровень материального достатка как потребность всегда был и будет у женщин в приоритете при выборе самца. Пойми правильно, не смотря на миллионы лет эволюции, развития общества и социальных отношений, у человеков все равно сохранились базовые инстинкты при выборе самца/самки - для мужчины это найти плодовитую самку, желательно с широким тазом что бы могла рожать детей и с большой грудью, что бы могла их выкормить (отсюда собственно и привлекательность в большой жопе и груди 3+ размера). А так же что бы выполняла бытовые обязанности в "пещере". А женщине нужен самец, который обеспечит выживание самки и её потомства.
В современном мире, некоторые барышни загибают планку для самцов в виде требования с минимальным достатком 200-300 тысяч в месяц - это реалии 20-21 века. И для женщины это типа возможность благодаря своей туше подняться по социальному лифту и обеспечить роскошный уровень жизни и если смотреть на ситуацию объективно, то и женщина должна соответствовать как минимум своими физическими данными уровню "роскошь" ))) Но не все это понимают ))
А вот вопрос в том, какой уровень жизни женщине нужен, какой минимальный уровень жизни женщина готова принять - это тоже вопрос к женщинам. В любом случае, если бы ты вообще не зарабатывал и сидел у неё на шее, то на**р ты ей такой красивый нужен? Даже если у вас любовь ))) Это можно отнести ко всем возможным женщинам. Т. е. ни одна женщина настолько не шибанутая, что бы иметь потомство от мужика, который не может денег и на кусок хлеба заработать домой... В том числе и в перспективе.
Конечно не в деньгах. Просто потому, что тебе попалась такая. Взрослая морально девушка возьмет на себя управление бюджетом семьи и будет распределять деньги разумно. Мы живем на 30 т р. И при этом делаем ремонт и платим комуналку и на еду и даже на вино или пиво хватает. И когда даже не было денег мы жили вполне себе счастливо. Дело не в деньгах.
Если короче 2х купюр в длинну - мало шансов