Прочие взаимоотношения
Почему кроме как деньгами современную девушку уже ничем более не заинтересовать? а как же искренняя любовь и обещание
жить зарабатывать обустраиваться и покупать всё вместе? почему у вас только потребительское осталось? хапнуть и оставить парня в горе с разбитым сердцем
Мне нравится Ваша позиция строить и обустраивать вместе думаю так ценнее будет всё сделанное! И семья крепче!
)))))))у вас не правильные понятия, ну или не те женщины на вашем пути, а как же понимание друг друга, уважение друг к другу, харизма внешнасть ..ну за деньги хотя и за черта лысого и ходить на ватных ногах так как штормит все время от тошноты к "любимому"))))
НЕ все, такие, есть еще на свете правельные ))
Вот уж не знаю о ком ты. Блошином во моих знакомых с мужьями и парнями все с 0 начинают, вместе
Valera Seinic
Большинство то есть
хватит плакать
а вдруг ты и с деньгами -а ни какой не нужен....
и чего же такого она от вас хапнула?
Обещаниями сыт не будешь)) )
Ну а вообще я скажу так. Раз ты обращаешь внимание именно на тех девушек которые ищут только материальной выгоды, значит ты вполне заслуживаешь разбитого сердца.
а купив все вместе, где гарантия, что тя не лоханут?)
Что за вопрос? Современную девушку? У тебя конкретный человек.
ебать ты дрочер девушкам твои деньги не нужны
Нина Дедейко
Ты себе ответил!
Не согласен. Мне кажется, что уже проходит то время, когда очень многие девушки мечтали только о материальном.
Вы имели всех современных девушек? Говорите за свою =)
раньше на лавочках с гитарой романтик
Не всем важны только деньги, тем более, если у самой девушки они имеются
Не все девушки такие
Ты достал уже всех хлюпик. Тусуйся с геями тогда.
согласна с Игорем Ореховым!