Прочие взаимоотношения

..А настоящую искреннюю любовь ведь ничем нельзя разрушить..ни сплетнями,ни домыслами..она всё равно будет жить..правда?

Любимая моя...я тебя люблю! И только мы знаем что между нами происходило и происходит, и только мы чувствуем сердцем и видим душой,и все преграды мы разрушим и всё с тобой переживём))
Леонид Фунуся
Любимый Мой ))))
Мы Все Переживем и Все Выдержим )))))
Когда Мы Будем Рядом ))))
Все Будет Вызывать Только Улыбку ))))

Я Чувствую Все ))))
И Верю тебе )))))
Хотя В Какой То Момент... Это Было Трудно )))
Но Ты Дал Понять... .
Дал Почувствовать.. Как Это Любить Душой )))))
И Только Благодаря Этому Чувству Я Живу Этой Любовью )))
Это Так Важно Для Меня ))))))
Чувствовать тебя ))))))))
Я Счастлива ))))))))))))
Я Люблю Тебя ))))))))))
Георгий Кичук
Лучший ответ
да.. . все именно так.. . и будьте счастливы со своей Любимой вместе...))) ) она прелесть.. . я её знаю...))) ) улыбаюсь...))))) )
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...))))
Марина Бурлай
....... ........... Спасибо ) Моя Хорошая ))))
ну вот что старушечку до слезок довели, мои хорошие.. слова настоящего мужчины... .
Татьяна Сахон
....... ........... сама плачу тут сижу...не могу )
я рад за вас))
К сожалению разрушить можно и искреннюю любовь. Недопонимание, недосказанность и много что еще зарождают сомнения, которые переходят в недоверие. Все зависит от человека
Правильно! Всё,что можно разрушить-это не любовь! Любовь несокрушима при любых случаях!
можно, если постоянно давить ни одна любовь не выдержит
ой, совершенно верно)
это вы нас пытаетесь убедить в силе любви или себя )
Доверяйте друг другу, и может быть продержитесь, дольше других.
Serikgul Aman
Нет, любовь это временное явление. Перерастающая в привычку
К сожалению, бывает и наоборот, есть сила способная разрушить все на свете, это зло.
Пары, которые предназначены друг для друга, они проходят через всё то дерьмо (простите за реплику) , что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются.... Эти пары обязательно сражаются за свои отношения)!!!