Прочие взаимоотношения

Как вы считаете найти свою любовь бескорыстную настоящую искреннюю возможно в наше время?

Нет конечно. Бескорыстную, настоящую, искреннюю любовь в 21 веке??? Кирилл вы меня рассмешили, но потом осознал, что не смешно стало.
Сейчас девушки ищут брак по расчёту, а это сильного и богатого мужчину, чтобы сбежать в 16 лет от родителей и жить за чужие деньги, они надеятся на халяву или другой пример, дети от прошлого брака, 15 тысяч не хватает прожить и девушка ищет мужа спонсора. А всё из за того, что не хотели учится, хотели гулять. А если и учились бы, то с получением диплома мало чего поменялось бы. Девушки, которые зарабатывают много, им просто не нужна любовь, они помешаны на работе, карьере. Даже если у неё есть чувства, то неполюбит обычного парня, а будет искать бизнесмена или иностранца. А про средний доход? Его нет, либо мало, либо много.
Вывод: любовь нужна, что закрепить материальное положение и жить счастливо, деньги это счастье. Будьте готовы, что потом придётся тратиться многократно, в разы больше, чем раньше, чтобы "любовь" не убежала к другой любви...
Роза Самигина
Лучший ответ
Обязательно! И не сомневайтесь никогда. Сами будте искренним и любите от чистого сердца. не слушай их.. у них просто негативный опыт. обожглись на молоке-дуют на воду))
нет. все бабы не девственницы.
Абдыкадыр Уйсенбаев а почему вы даёте до свадьбы? как вам не стыдно?
Можно! И даже не сомневайся!
Galina Tamila
Да, вполне возможно.
Андрей Гарев
Махмадали Саидамиров Не подскажешь где?
Думаю, что нет. Но надежда умирает последней.
в сказки все веришь..., взрослей уже
Махмадали Саидамиров Я бы сделал сказку для нас
Только, если сам такой.
Возможно. Проверено мной
Махмадали Саидамиров Я скоро сыграю в русскую рулетку.. до того всё надоело
И это спрашивает мужик!
Боже! Детский сад какой то.