Прочие взаимоотношения

А вы верите в то, что женщины в наше время способны на настоящую и бескорыстную любовь до самой смерти? Я нет! А вы?

Andrew Draq
Ну вы батенька и шутник, нет конечно, не верю.
Салтанат Изгалиева
Лучший ответ
Ты нет? Боже да всем насрать!:)) ) Твои проблемы:)
Олег Уланов Гороха объелась? Посри сходи, нечего за всех отвечать
Ну и не верь, мне лично до Фени, но есть очень верные и прекрасные женщины и я видела их самоотверженную любовь.... я же хладнокровна ...мне что он есть или его нет, мой муж ,,не фонтан, , чтоб его превозносить, но другие варианты видела и им мои поздравления!
Елена Синицына
я такая, верю
*_
*) _-_-_*) Илько*)
а я не просто верю, я именно так и люблю!!
А я верю)))
а я не нострадамус, но могу предположить что раз в "не наше" время такие женщины были, то и в наше будут. Люди практически не меняются
Sadece Saxi
Да. У меня есть пример перед глазами. Вторая жена моего старшего брата. Она сестра первой жены. Всю свою жизнь преданно и бескорыстно была рядом с ним. Растила его детей, помогала всячески. И когда первая жена у него умерла, только потом она созналась, что любила и жила ради него. Он на ней женился, когда ему было 52, а ей 48
Не только женщины.
мы не верим мы знаем точно, что есть.
Анна Ченадец
а я типа с такой и живу.
в наше время самому СЕБЕ верить ОПАСНО !!!
Рита Аширова
верю:)
Y=
Ykrop =)
да верю
Фарида *******
и я нет ;-) нету никакой любви и не надо ;-))))
бывает такое. однако в большинстве случаев, мужчины сами виноваты в том, что их не любят. посмотрите фильм "500 дней лета"....всем жалко главного героя. мне - нет. он сам виноват, что его девушка вышла замуж за другого. ну как можно выйти замуж за такого как он????
Александр Кан
Я очень верю на 0,001%
Верю, надеюсь и жду
верьте.
просто, они, то есть мы, ее еще не встретили.
а вы тех самых женщин.