Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы верите, что мужская любовь бескорыстнее женской?;)

Конечно) ) Верю) Только разве что корысть мужчина получает от самой Любви к Женщине, я так красиво не скажу как В. Гюго: "Любовь к женщине имеет для нас великое ничем не заменимое значение; пропитывая сердце, она предотвращает его от порчи. " ))))
Николай Тушин
Лучший ответ
Отвечу За Них... Они Не Верят... .

Думают Что От Них Нам Тока СекаС Нужен....)) )
корысть зависит не от пола....
тут не по полу надо сравнивать.
Корысть всегда присутствует с обеих сторон И дело тут не только в сексе или материальных благах. Раз я дарю тебе любовь, то я вправе расчитывать на взаимность. А это ли не корысть? Так что кто из нас корыстней лучше умолчать.
Это вы не о том.. . сейчас, корысть и любовь-нонсенс или просто само слово, утратило нечто и звучит в наше время тривиально и еще.. . может быть покажусь смешной, но я верю в настоящую любовь и точка!)
Мы знаем только одно - Ваш вопрос не о ЛЮБВИ – Любовь и корысть несовместимы...)) )
K=
Karashina =)))
Если честно не верю!!!!
М Х
Это смотря какую корысть иметь в виду. В традиционном понимании -да. Мы обычно больше радуемся всяким материальным благам и подаркам, особенно, если это знак внимания. Ну какая женщина не порадуется бриллиантам или новенькому авто? Зато мужчины в любви четко видят и находят свои выгоды. Так что мы квиты. . Хотя в равной степени не уважаю ни корыстных женщин, ни скупых мужчин.