Прочие взаимоотношения
Пару - тройку отличий... плииииииииз))... ЧЕМ.. . отличается мужская любовь от женской??)))
САМА ПО СЕБЕ ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ...ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЕСТЬ НАШЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ.... ЖЕНЩИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮБВИ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНО ЧЕМ МУЖЧИНА.. ДЛЯ НЕЁ ВАЖНО ИМЕТЬ (например- СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ, МУЖА) ТО, ЧТО ОНА МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЛЮБОВЬЮ...
Тем же, чем и женский голод от мужского.
вот щас прям и сказал! ага!
да наверное главное отличие издревле:
он покоряет мир - она ждёт.
он уходит воевать - она ждёт.
он работает - она ждёт.
мечтает, думает, гадает - как он?
он не гадает, он не ждёт и не заморачивается - просто знает что надо вернуться туда, где его ждут.
вернуться со шкурой мамонта, поцеловать её и детей - и снова из пещеры..
он покоряет мир - она ждёт.
он уходит воевать - она ждёт.
он работает - она ждёт.
мечтает, думает, гадает - как он?
у мужчин она прагматичнее)
1 отличие : Мужчина любит женщину в движении. Когда она что-нить быстро делает - бегом передвигаясь. Мужчины любят энергию. Женщина, же наоборот)) ) любит следить за ним когда он неподвижен) Рассматривать его) детально.
2 отличие: Женщины любят комплименты. Мужчины больше верят - женскому взгляду)
3 отличие: Женщина надеется его переделать, мужчина думает, что она никуда не денется)))))
капризами, озабоченностью и обидчиватьсю
я женщиной не был не скажу
Если мужчина любит- он подкоблучник, безвольный исполнитель бабской воли, о себе не заботится, все для любимой, друзей нет, любимых занятий нет, работает много, но зарабатывает не достаточно и времени уделяет своей любимой не достаточно, а еще он не каждый день дарит цветы, не постоянно говорит комплименты, опять не опускает сидушку на унитазе, вместо того чтоб развлекать свою любимую сразу как пришел с работы выпрашивает поесть, ночью храпит, не понимает, что когда голова болит, то секса не будет до тех пор, пока не оплатит какую-нибудь новую хотелку, намеков на то, что а вот подружке его любимой муж подарил сережки с брю ликами или машину или квартиру, а он (любящий муЩина) на такое не способен и наверняка не очень то и любит.. .
Если женщина любит- она счастлива
когда приходится выбирать между любимой в постели и проблемами установки win8.2.1
мужчина однозначно тащит ноутбук в постель
ну, у женщин любовь как ба - гладкая, а у мужчин - продолговатое
Мужчина никогда не сможет сказать за "Что" - просто, а женщины за бабло))))))))))))
„Любовь это мрак тот кто любит дурак„ - попугай Яго м/ф Алла дин)
у женщин более безусловна