Прочие взаимоотношения

В наше время все же нужно быть искренним и открытым для всех, как думаете?

если есть желание.. быть безвозмездно использованным.. то можно..
Мамыр Жакееb
Лучший ответ
открытость и доверие у меня показное.. я искрення со всеми, но очень избирательно пускаю в душу.. каждый раз анализируя и дозируя информацию и чувства.. любимому повезло.. его сразу приняли в клан родных.. он наверное это понял по тому, что сразу протянула телефон.. ключи.. позвала домой и оставила спать.. редко бывает чтоб я так быстро пустила в жизнь.. и сломала свою ради него.. поэтому так вымотать за эти годы это просто верх неприличия с его стороны
А*
Артем *
доверяй но проверяй - никто не отменял....
Не думаю так.. .
Важно иметь вокруг себя людей, с которыми можно быть открытым и искренним. А с другими меру знать в открытости и искренности.
я считаю что это групость открываться всем
вы же голый не гуляете
так чего душу то собираетесь миру распахивать? наплюют!
Во все времена это ценно, но следует подготовиться к тому, что кто-нить обязательно вытрет о тебя ноги..)))) )
Утречка доброго, солнц..)))
Можно быть открытым и искренним, но в душу впускать ни кого не надо, даже самому близкому человеку!!! Это мое мнение, не доверяю ни кому...
Не для всех... к сожалению (((
Есть такие, что плюнут в душу и даже не заметят,
Мария В
зачем же для всех?
Роза Садыкова
это вредно
Юрий Распопов