Прочие взаимоотношения
В наше время все же нужно быть искренним и открытым для всех, как думаете?
если есть желание.. быть безвозмездно использованным.. то можно..
открытость и доверие у меня показное.. я искрення со всеми, но очень избирательно пускаю в душу.. каждый раз анализируя и дозируя информацию и чувства.. любимому повезло.. его сразу приняли в клан родных.. он наверное это понял по тому, что сразу протянула телефон.. ключи.. позвала домой и оставила спать.. редко бывает чтоб я так быстро пустила в жизнь.. и сломала свою ради него.. поэтому так вымотать за эти годы это просто верх неприличия с его стороны
доверяй но проверяй - никто не отменял....
Не думаю так.. .
Важно иметь вокруг себя людей, с которыми можно быть открытым и искренним. А с другими меру знать в открытости и искренности.
я считаю что это групость открываться всем
вы же голый не гуляете
так чего душу то собираетесь миру распахивать? наплюют!
вы же голый не гуляете
Во все времена это ценно, но следует подготовиться к тому, что кто-нить обязательно вытрет о тебя ноги..)))) )
Утречка доброго, солнц..)))
Батыр Абсаматов
Доброе, )))
Можно быть открытым и искренним, но в душу впускать ни кого не надо, даже самому близкому человеку!!! Это мое мнение, не доверяю ни кому...
Не для всех... к сожалению (((
Есть такие, что плюнут в душу и даже не заметят,
зачем же для всех?
это вредно