Мужчины чего-то хотят от нас, свойственное мужчинам, но мы же тоже чего-то хотим от них. Мужчине всегда нужен секс, но есть отношения, где просто нужно, действительно, только тело. Это ужасные отношения. И очень унизительны для женщины. Если тебе интересны отношения, где уважается твоя личность в первую очередь, а уж потом тело, тогда пригодятся следующие рекомендации.
всё зависит от того, как строить отношения и с каким парнем. Но даже
нормального парня можно заставить тупо воспользоваться. Многое от нас
самих зависит. Как подстраховаться от этого:
1 фильтр - первым делом узнать, какие у него намерения, нужны ли ему серьёзные отношения, хотел бы он иметь семью в перспективе, детей и прочие подробности не помешает разузнать. Если он говорит, что крепкие отношения - туфта и нет ничего лучше свободных отношений - можно с ним дальше и не общаться. Очень обидно, но не стоит с таким парнем увлекаться, даже если понравился, если задача - серьёзные отношения;
2 фильтр - если он что-то сказал, нужно проанализировать, правда ли это, задавать много вопросов, узнавать от друзей и знакомых про этого человека по возможности. Если много и красиво врёт - делайте выводы - потом тоже врать будет не меньше;
3 фильтр - не начинать интимных отношений, пока есть какие-то сомнения или ты недостаточно подготовлена психологически. Если ты ему нужна не только для секса - а как личность, будет ждать достаточное время. Если будет унижать и смеяться над твоей позицией - точно хочет использовать, а как личность не нужна и мнение ему твоё не интересно;
4 фильтр - если он не прочь познакомить с родителями и познакомиться с твоими - скорее всего, у него серьёзные намерения.
Прочие взаимоотношения
Боюсь влюбляться. Мне кажется все время, что мужчинам нужно только одно - секс. И что они используют наше тело
ну намекает и что? твое дело согласиться
или отказаться, в чем проблема-то? ты
ж не безгласная раба, чтобы страшиться
неминуемой воли господина и трепетать?!
или отказаться, в чем проблема-то? ты
ж не безгласная раба, чтобы страшиться
неминуемой воли господина и трепетать?!
По ходу не стеми знакомилась :), мужики разные бывают
Вот подрастешь и сама уже будешь вешать мужикам лапшу на уши, что-бы затащить их в койку!) Правда!)
Подойди к этому с другой стороны! И тоже используй его тело! Или тебе вообще этого не нужно?)) ) А если честно, то конечно они в первую очередь хотят в койку, ну природа у них такова.... Но, если из этого делать для себя трагедию-напридумаешь себе комплексов.
не нужно равнять всех в один ряд люди все разные и мыслят по разному и ещё отношения питаемые одним лишь сексом долго не длятся максимум полгода а дальше пустота для того чтобы двум людям быть вместе их должно связывать что то большее чем просто секс хотя это основа взаимоотношений но это далеко не главное.