Прочие взаимоотношения
Срочно!!!Мужчину нужно кормить до секса или после???)))))))))))))))
ой)))))) ) знаю случай (нет, не мой) , када бутерброд хавал во время ))))))))))мне подруга рассказала- он у нее жиртрест страшностный))) она все терпела))) ) и что он тока леажа мог под ней... в остальных случаях живот мешал... но када он жрать еще начал ...терпение лопнуло))))))))))))))
Марина Челпан
Жесть))))))))))
До и после, можно 2 раза подряд.
После! Они тогда не издают посторонних звуков и запахов!!!!
после. энергию надо же восстанавливать.
во время
лучше после - до- будет ленив! и придется тебе над ним работать до 7го пота, а он будет валяться как шпала и получать удовольствие. Не приучай к хорошему!
После. И только если заслужит.)
Секс - тот же корм! Никогда не корми им до отвала! Не перекармливай ...Пусть всегда будет хотеть кушать ...(не насытен ) , но не голоден ...Приучай есть только из твоих рук ! ( В такой кормёжке важна избирательность )
в процессе
Ни до, ни после- только прикармливать, чтобы регулярно занимался сексом.
До!! ! После приема пищи, если дать мужчине полежать, то часть питательной смеси, только что съеденной, окажет давление на кишечник, мочевой пузырь, а при давлении на мочевой пузырь происходит рефлекторный прилив крови к половому органу и т. д.
Я лично не люблю на голодный желудок) Корми, но в меру.
После! Он еще не заслужил!
после
конечно после, а то накормишь и ничего не получишь. ляжет кверху брюхом и телек смотреть будет.