Прочие взаимоотношения
Вот все говорят... Борщ... Котлеты... А вот лично тебя.. Мужчина... ЧЕМ кормить нужно... чтоб ты стал... ручным?
но ведь там лес! там свобода!)))))))
Юрий Черкасов
))) Ладно... полчаса на прогулку хватит?)))
ручной.. это, который ест с руки ?)) ...тогда наживкой
Мясо любят.. каждый день готовы его кушать)
Как только на руках начнёшь носить так сразу!
Алексей Зенин
)))
Dlja entawa seti sakinut´nadobno...zhelatel´no w more;)
не надо меня кормить, я еще способный сам кое кого накормить...
а с талантливой могу стать ручным!!
я и так ручной, как граната без чеки
Чёт я тоже люблю ушами, вот промурчала бы кисках, поцеловала, так жгуче, страстно чтоб чувствовал ось что скучала ждала, рада наконец, а так и это сыграть не могут, дичаю
Вы таки думаете, что при дрессировке-живности полную миску насыпают?
Глубоко ошибаетесь-маленькую жменьку и то-не всегда, так что делайте всё правильно для "шёлковости"))))
Голубцы:)
Привет ))))
Юрий Черкасов
Привет Вадь!)))
Я сам готовлю)) поэтому это вариант не катит))
Юрий Черкасов
А какой катит?))
Мяса дай мне и я твой)))
Щи было бы хорошо но только со свежий капусты ..кислая капуста не нравиться и чтоб в супе было бы окорочка ..можно кусочки мясо свинины.

Сколько волка не корми....
только женским телом)
Альфия Матаева Шерипова
ну прям у всех тут недоебит, а вон у даши переебит)
так это..., сколько волка не корми....)
я таким не стану.
Надо что-то соврать, а то стану еще ручным.
мужчина не ест как собака .
что в тарелку бросят
это прирученные бродяги жрут кошачий корм
что в тарелку бросят
Здравствуй, Тишина . Я сам прокормлюсь . Главное чтобы у близких мне Людей было понимание, уважение, искренность и доверие по отношению ко мне, как и мое к ним . Ты же это знаешь уже с открытия ответов и все пытаешься кого то подловить, сама знаешь Я на сервисе искренне общаюсь, мне ложь и лицемерие не интересно .
Юрий Черкасов
Привет))