Прочие взаимоотношения
Девушки, а вас вообще чем кормить нужно а?))))))))))
Вот думаю девушку завести, но незаю чем ее кормить,вы вообще чо едите то?))))))))))))))
Я вообще кушать не люблю, ем очень редко... вообще ничего из еды не люблю
А вот за других девушек не ручаюсь, у каждой свои мнения)))
Яна Дейнега
ну эть ты зря солнышко, откуда же силы на секос тогда взять?)))))))))))))))
Я сегодня драники делала.
Вот такой рецепт.
Потереть на крупной терке вареный и сырой картофель, вмешать яйца,
пиво, размягченное масло, посолить. Выкладывать столовой ложкой в
разогретую сковороду. Масла растительного в сковороду льем немножко -
2-3 ст. ложки на каждую порцию. Все. :) Едим теплыми. Со сметаной или
без.
А с тебя КОФЕ по утрам. Горький, как жизнь. Сладкий, как грех.
Как?
Вот такой рецепт.
без.
Как?
я ем фруХты)))))
Яна Дейнега
Приветик Мариночка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Завести!!!! Оч хорошее действие!)))))))))))))))))))
Морепродуктами, овощами и фруктами)))
Яна Дейнега
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Любовью и как можно чаще)))
Да вы обычно девушек обещаниями кормите! :))
вкусняшки)
Мороженым, шоб остыла))) А-ха-ха-ха)) ) Шары катала, вся горю)))
Яна Дейнега
один сладкий поцелуй с утра... один милый поцелуй в обед ..и море страстных поцелуев вечером...
Держи её на диете. Почаще ласкай и гладь по спинке. А впрочем легко поддаётся тренировке.
А я люблю суши
смотря какую породу выберете... от картошки в мундире до лобстеров... ориентируйся по кошельку...
Ананасы. Клубнику, Шашлык, йогурт, и шампанское
любовью, нежностью и лаской.... иногда шоколадом))))
комплиментами
мммммм Мароженое, салатики.... в ресторанах ваще все едим) )
я лично обожаю клубнику и бананы в карамели)) )
а еще по секрету донер (хи)
главное чтобы вкусно было ))))))