Прочие взаимоотношения
Что-бы счастливо жить с мужчиной нужно хорошо его понимать, немного любить и вообще не кормить, так ?
Умру со смеху... Немного не так.. Нужно... чтоб между вами была полная взаимопонимание... и будет все окей....
...вот кормить-то как раз и надо. . по крайней мере, моего мужчину....)))))
чревато это )
//....Ага, теперь нас еще и кормить не надо? Что дальше? Секса не будет тоже?... //
Анна Скачкова
Какой вам ещё секс !
Любить, кормить, понимать...
Нет.. нужно сильно любить, хорошо кормить и понимать)
точно... пусть его как волка-ноги кормят)))
Луче держать его в проголодь, тогда он инициативный, зато сытый - сговорчивее! )))))))))))
. Шансы союза вырасти в крепкую, СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ П О В Ы Ш А Ю Т С Я, если есть ---СОВМЕСТИМОСТЬ
Различают несколько уровней совместимости ---физиологическую ( сексуальную ) социокультурную, семейно -- ролевую, психологическую
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
НО, время идет, а притирки НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают психологический дискомфорт ...
..если не нужен никто другой, значит, НАДО РАБОТАТЬ С ТЕМ , " человеческим материалом " , КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !
Надо просто сделать то, на что бы раньше ты не решилась .
Что - то НЕОЖИДАННОЕ, ВЫБИВАЮЩЕЕ ИЗ РУТИНЫ !
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .
2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .
P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
Можно также посоветовать вызвать " немного РЕВНОСТИ " ( только немного ) это стимулирует ...
И не забывать выглядить СООТВЕТСТВННО, ведь не даром говорят : Мужчина любит глазами, что верно во все времена "
Есть следующие рекомендации :
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
P.S
Леонид Дмитриев
И откуда Вы всё это берёте Сергей? Жизненный опыт или?
все нужно, ну а,)))))))))))) ) кормить это отдельная тема)))))))))
А че... надо попробовать)))
И кормить его надо, и поить, и доверять ещё ему надо. А самое главное, никогда не любить его мозг.
Кормить-обязательно!! ! А потом уже понимание, сочувствие и прочие приложения для пользователя.