Прочие взаимоотношения
Почему людям не возвращается их зло? И они счастливо живут.
Я знаю, что мой смысл в жизни в том, чтоб другие самоутверждались и поднимали самооуенку за счет меня. Говорят, что зло возвращается, но все мои обидчики удачно женились и хорошо живут. А в моей жизни нет ничего. Взять даже моих соседок с общежития в студенческие годы, с первых же дней они меня начали ненавидеть из-за того, что мне присылают значительно больше денег, чем им. Они подсыпали мне соль и слабительное в сахар, разбирали кровать, не давали спать. Они сейчас счастливы в браке и имеют детей, и все у них хорошо.
Жди
Потому что нет никакого Высшего Разума, которые наказывает виновных и проводит к двери вторые половинки. Полагаться в этом вопросе нужно лишь на себя.
Всему своё время
А с чего ты взял, что у них ВСЁ хорошо? Может были некоторые моменты, что им приходилось очень плохо? Может они потеряли родственника в аварии за это время, или ломали ногу/руку/ключицу, попадали в больницу, падали на улице и унижались? Ты же не всё знаешь об их жизни?
Мне тоже интересно это.
Так и есть . В жизни справедливости нет вообще . Есть только право сильного .
Только делают вид что счастливо живут)
а мне тоже кажется, что тем, кто gовно делает другим и идет по головам ничего не бывает, живут припеваючи. А тут стараешься, по человечески со всеми, в итоге тебе все на шею садятся
Потому, что "закон бумеранга" придумали чмошные нытики, ничего не могущие. Если тебя так цепляет, что у них все хорошо, ну испорти им жизнь, если по какой-то причине не можешь или не хочешь, забей и обустраивай свою так, чтобы тебе завидовали.
если ты так будешь думать- ТАК и БУДЕТ, смени мышление, думаю для начала тебе надо научиться уважать себя и любить, а потом твердо себя убедить в том. что ты хочешь счастья и никакие мелкие неурядицы тебя не сломают. Ищи позитив в жизни, думай позитивно и все будет, жизнь коротка и она дана тебе 1 раз, не расстрачивай ее на глупые страдания. Проблема как мне кажется в тебе, надо себя изменить, люди на тебя посмотрят по новому. Ты думаешь негативно, люди это чувствуют и тоже проявляют к тебе негатив, как ни крути мы вс е связаны на энергетическом уровне. (это спорно конечно)
плохо сочиняишь