шастаю по психологии, люблю юморян, раздаю юр. консультации, в болезнях поучаю, иногда к верующим на огонек захожу, но там все какие-то злые. Когда нужен срочный ответ с широким мнением-иду в Общество. Там народ сразу откликается.
А потом сюда возвращаюсь) здесь любовь)
Прочие взаимоотношения
чем заканчиваются ваши вылазки в другие категории??)) и почему назад возвращаетесь?)))) привет ЗЛО!))))))
Антония Семенова
спасибо за ЛО))
Только тут есть живое общение и эмоции)
Ууу я тут прописата)) ) а туда ф гости хажу)))))))))))
Не захожу уже в другие, скучно там:)
Назад возвращаюсь в родное ЗЛО :)))))
Не по своей воле я оказываюсь в другой категории :)))
Меня туда в принудительном порядке отправляют...:)) ) В ТДВ к взросликам постоянно отправляют, говорят, что я слишком помешана на сексуальных темах, а здесь дети до 18-ти ...
В фн ингогда хожу спросила иногда ответила что стоящее попалось в глаза в опс задала и ушла ...тут ДОМ потому в гостях хорошо, а дома есть дома, Дня доброго: -))
иногда я захожу туда где был раньше но в связи с утратой компентентности долго там не задерживаюсь возвращаюь сюда дабы утолить жажду познаний
Кочевой я человек Мне везде интересно)))
ЗЛО роднее...)
Ой))) Нууу... ЗЛО) это ж Родина прям)) ) А другие категории)) эт как скататься в отпуск))) )
Доброго)
Пока нигде не гостевал, некогда
Я хожу редко, там все не знакомые ) Тут все мордашки родные уже стали )
Меня как то модераторы перекидывали с вопросом в магию, гадания. Хорошо что злобики успели ответить на вопрос, но и там тоже ответчики с юмором отнеслись, поняли, что я пену тяну))))
А я сюда в гости зашёл, вроде пока не побили