Прочие взаимоотношения
....А ты Веришь....что антипатия...порою...перерастает в симпатию...?)))....почему так бывает..?)) Привет ЗЛО!))
Верю.. . За антипатию отвечает Разум, который контролирует первичные ощущения - вкус, запах, осязание, зрительные образы, а за симпатию - Душа, которой всё равно, что из Себя что-то или кто-то представляет.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
Верю очень даже))
Ну не зря же мудрость народная предлагает сначала съесть пуд, совместно, соли, а уж потом делать выводы...
первое впечатление обманчиво.. )
так часто бывает..)
Даже проверено )) очень часто)
Доброе утро, Красотуля)
да не дай бог она меня вдруг полюбит)))) ) в пору сразу повеситься)))))))))
Человек не может в целом быть так уж плох.. перебрав всё плохое, остаётся хороше....
Было со мной такое пару раз)) ) Но это было исключение из правила)))
скорее всего, когда не дают те кто вызывает симпатию, пользуются теми, кто дает)))
В реале у меня так ни разу не было)
А тут бывало))
Вот меня раздражали по началу, ооочень давно Лиса и Елена))))
Привет, Катюш!))
А тут бывало))
Привет, Катюш!))

***nejniy Lepestochek*** Aloy Rozy
ивет Жень..А у меня в реале такое часто бывает а здесь вот нет..Как раздражала Владелица вселенной с Лисою так и раздражают...))
В основе антипатии лежит _ НЕ МОЙ) Привет
Враги часто возбуждают друг-друга...
у меня так не бывает.... а вот из симпатии в антипатию запросто...
Вами управляет тот, кто вас злит (Лао-Цзы)
Если прилично водяры хлебнуть, то с залитых шаров и полюбить можно.
Доброго) От любви до ненависти- один шаг, но бывает и наоборот, от ненависти до любви- один шаг))