Приветуль, Солнышко... могу ответить.. возможно прозвучит чуть жестко и цинично.. .
Работала в свое время в детском саду... и группа была самая младшая.. ясельки... вот не могу объяснить почему.. но прямо невзлюбила пару детей... прости меня Госпади... относилась я к ним как и ко всем... но один ребенок явно нуждался в корректировке психиатра.. а другая девочка так неистово была всегда увлечена своими половыми органами часто.. что я не смогла пересилисть себя.. что бы её полюбить со всеми её недостатками... (замечу.. маме её это было известно).. Так вот... мне понадобилось очень много времени.. что бы привыкнуть к ним... таким.. какие они были.. принять их... и в конце концов полюбить... они стали такие же любимые мне.. как и все другие детки.. .
Написала очень много... возможно устанешь читать.. но мораль.... Нужно время.. терпение.. и желание принять человека таким.. какой он есть.... со всеми его недостатками... Главное-ЖЕЛАНИЕ ...
Прочие взаимоотношения
Может ли антипатия к человеку обернуться симпатией...?)) в каком случае это происходит у вас?
Юлия Юрченко
спасибо, хорошая)) тебя никогда не устану читать...) всего самого НЕЖНОГО тебе))
симпатией врят ли проникнусь... а вот просто не буду испытывать антипатии...
Юлия Юрченко
нравится мне...как ты....не заморачиваясь...)) молодца!))
...Не как ...
...У --всех - свои !
...ПРИЧЮДЫ !
...У --всех - свои !
...ПРИЧЮДЫ !
Андрей Рыкалин
Привет мой Любииимммка)))))
Павел Суворов
,,,,Юлька ! --Приветики...Прости -засранца.
...Гости - еле сёдня выпер....С --Пасхой ..любимка.
...Башка ! --улетает !..а Сегодня дочери -17...ё м ё...
....Аут -мою посуду -бабы ползают полы трут...наплисались..как придурки.
...Не помню чё как - очьнуся в трусах -одном носке и посреди девок.
....мужыки их бросили...( повесив на меня..а эти со жлобы ужрались.
....А я не крайний....я спать уперся.-а они не дали...то музыку то любовь то танцы
....не повериш....как --лимон...сушоный.
....Во дочь проснулась. Иду -поздравлять !
...я тут.
Мне сразу становится ясно, кто симпатичен, кто нет. И это навсегда.
Юлия Юрченко
доброго! рада видеть)))
К сожалению.... намного.. ЧАЩЕ.. происходит.. НАОБОРОТ...
у меня такого не бывает.. .
если я кого то не взлюбила.. .
то это навсегда.
если я кого то не взлюбила.. .
то это навсегда.
Павел Суворов
,,,Какие ! мы ! ---грозные ! а злюки....брррррррррр
У меня было подобное, но скорее это была ревность. Двух знакомых девченнок-сестер я просто нелюбила, они меня бесили... и я их тоже... и только потому что одна из них дружила с ним парнем (до меня), а другой тоже он нравился.... С этим парнем сейчас не общяемся теперь не я, не они.... Зато между друг другом мы уже дружим 5 лет! и вспоминаем какие мы были дуры и ненавидили друг друга все троем!