Прочие взаимоотношения
по радио утром слышал, что в 90 скольки-то случаев разводы происходят по инициативе девушек и женщин.. почему так?
Вы у нас гулящие выходит?
это вы у нас гулящие ..поэтому и разводимся))
Требования?!
Потому что онижедевачки и принцессы) И достойный большего. (буйного неработающего алкаша)
да потому что женщины некоторые уверенны, что штамп это гарантия счастья. Что как ток она станет женой, он будет любить её и заботься о ней. А потом хееееракс- и это пизд%шь.
Марго
))эж.. все на горьком личном опыте?
Ты... только узнал?..))
Марго
))нет.. утром..
Если инициатива развода от женщин, значит негодность к семье у мужчин....
Марго
))мужчин как раз таки все устраивает.. с милой и в шалаше рай..
Действительно, если не сохраняют семью, значит посде развода они ничего не теряют и не только в материальном плане.
Потому что в один прекрасный момент..
женщина понимает... что сохранять нечего...
счастья в очаге нет...
только счастье для всех женщин разное ...
счастья в очаге нет...
Уходят как только финансовые запасы мужика исчерпаны....)
надоедает терпеть
Почему сразу гулящие? Просто женщине прекрасно видно что собой представляет её муж. Иногда лучше остаться одной или даже с ребенком, чем терпеть рядом с собой это недоразумение.
Потому что женщинам надоедает терпеть жирное пятно по имени Вася на своём диване ...
Наталья Жукова
(с)
Марго
а может это общий диван.. и не Вася, а мужа нужно уважать - Василий)) Иванович к примеру
Потому что бабораб не может сам свалить от своей властной бабищи.
Марго
ох эти властные бабищи..
Потому что по закону они не теряют ничего. Вон в Турции детей оставляют с отцом, так там разводов минимальное количество
Виталик Манеев
а мужчина что теряет?
мужикам просто пофиг на штамп, они могут и с ним гулять и заводить новых баб. Поэтому особо не спешат подавать на развод. А если дама будет заводить мужиков со штампом, то она автоматически становится шлю... й, поэтому чтоб не порочить свою репутацию, разводом занимаются бабы))