Прочие взаимоотношения

по радио утром слышал, что в 90 скольки-то случаев разводы происходят по инициативе девушек и женщин.. почему так?

Вы у нас гулящие выходит?
Ма
Марго
это вы у нас гулящие ..поэтому и разводимся))
Sergey Yeluferiev
Лучший ответ
Требования?!
Елена Иванчик
Потому что онижедевачки и принцессы) И достойный большего. (буйного неработающего алкаша)
Денис Попов
да потому что женщины некоторые уверенны, что штамп это гарантия счастья. Что как ток она станет женой, он будет любить её и заботься о ней. А потом хееееракс- и это пизд%шь.
М-Расул Исаев
Марго ))эж.. все на горьком личном опыте?
Ты... только узнал?..))
Anastasia Yurievna
Марго ))нет.. утром..
Если инициатива развода от женщин, значит негодность к семье у мужчин....
Виталик Манеев
Марго ))мужчин как раз таки все устраивает.. с милой и в шалаше рай..
Действительно, если не сохраняют семью, значит посде развода они ничего не теряют и не только в материальном плане.
Потому что в один прекрасный момент..
женщина понимает... что сохранять нечего...
счастья в очаге нет...
только счастье для всех женщин разное ...
Niyara Zampatahova
Уходят как только финансовые запасы мужика исчерпаны....)
Kristina Manzhos
надоедает терпеть
Почему сразу гулящие? Просто женщине прекрасно видно что собой представляет её муж. Иногда лучше остаться одной или даже с ребенком, чем терпеть рядом с собой это недоразумение.
Иван Юганов
Потому что женщинам надоедает терпеть жирное пятно по имени Вася на своём диване ...
Елена Рубцова
Марго а может это общий диван.. и не Вася, а мужа нужно уважать - Василий)) Иванович к примеру
Потому что бабораб не может сам свалить от своей властной бабищи.
Liliya59 -/-/-
Марго ох эти властные бабищи..
Потому что по закону они не теряют ничего. Вон в Турции детей оставляют с отцом, так там разводов минимальное количество
Татьяна 111
Виталик Манеев а мужчина что теряет?
мужикам просто пофиг на штамп, они могут и с ним гулять и заводить новых баб. Поэтому особо не спешат подавать на развод. А если дама будет заводить мужиков со штампом, то она автоматически становится шлю... й, поэтому чтоб не порочить свою репутацию, разводом занимаются бабы))
Марго а что.. неплохая мысль