,,Привет! ! .Инна... .
....Ну --Да... Есть такие.... ( тётеньки... .
....Это--(( Эфа и Настоящая Пиратище !!!
....Ну не люблю--Я их!!!! Жуть КАК... .
....А потому!!. .
....Чьто НЕ-- (( целуют) ) С утра!!! !
....Во--КАК!!!!
Прочие взаимоотношения
А у вас уже появилась к кому нибудь стойкая антипатия на проекте ?))))))не спрашиваю к кому )))))
!эрkин Kылычбеkов!
Сонце моё..прости мя такую несознательную))))Целоваю тя усиленно)))Чито бы опять полюбил))))))))))))))
Диана Январская.
привет )))))
Да и причем совершенно неожиданно для меня
//....Да, и причем уже давно! :))....//
Конечно не приятно, когда тебя незаслуженно оскорбляют и в личку шлют факи.. . Думаю, что есть парочка..
..нет
Нет, только симпатия. Воть))
нет, хотя придурков хватает. но антипатия.... нет, нету))
Нет пока.... ааа.. вру... буквально на днях мне жутко не понравился один тип Тарас-как-там-его-не-помню... неприятный тип ...полнейший социопат....
Катя Ушакова
Так.Ты болеешь,вот и лежи болей!)))
Я хоть человек неконфликтный.... но появился один человек. который оооочень меня разочаровал.... вроде считала его достаточно умным и объективным.... а нет - ошибалась жестоко, при малейшем столкновении нескольких человек в комментах.... ОН показал себя не с лучшей стороны ((((
нет, я всех люблю по своему!!!!
Олег Петраков
,,,Привет !! Варюш....
...Утра те Доброго....
да у нас еще и симпатии ни к кому нет
Да, она похожа на женщину, которая увела у меня мужа
Варвара.
И тому есть объективные причины...
Неа) ) всех люблю))
нет))))) ) росто иногда пбывают дурацкие ответы)))))))))
Нэт я очэн пазытывный чэловэк мэна трудна расэрдит.
устойчивой не имею, но вариантов пару рассматриваю...
да, появилась.. . оторваться не могу - есть хоцца, спатьки хоцца, но.. . врагу не сдается наш гордый варяг...