Прочие взаимоотношения

вы к кому-нибудь успели тут на проекте прикипеть?)))))))))))

с сегодняшнего дня я холодная, жестокая и зловредная)))) и не подходить ко мне ближе, чем на 10 метров))))))))))))))))))))поняли?))))
Светлана ***
прикипел
Надя Французова
Лучший ответ
аха! сама то поняла что сказала ?
Тагир
я сильно прикепела. . и ты это знаешь...
Андрей Литвин
Ну да, я ведь живой человек.)))
ой ой ой... во вредность то прёт...)))))))))))))))))))))))))))
Бахром Сафаров
ой, КСЮ, НЕ смеши ты меня, а? !
ты и все то, что ты написала в дополнении=НЕсовместимо!!! !
целую в носюлю!!!
Вова Погорелов
Чувствуется.... (это о второй части вопроса)
Иван Кунавин
....заебись))))
Светлана *** матюгальник оторву, наХ))))))))))))))))
Я, очень ко многим-прикипела!!!
Не получается - одни вредины.
Бесспорно.... есть приятные лица, благодаря которым, порой, очень трудно оторваться от монитора ...А если бы не твои улыбочки, я бы подумала, что ты на самом деле холодная, жестокая и зловредная))))))
Александр Ерин
Успела, нашла очень хорошую собеседницу, удивительного человека, с которым легко и приятно общаться
Поняли!! ! Аж страшно стало!

Я так рад что не к кому не прикипел!! ! :)
ты на понял не бери понял бабо
понятно) я только одним глазком буду смотреть)))
к "кому-нибудь" не прикипаем)))))))) ) ты до сегодняшнего дня была темпераментной, ласковой и дружелюбной)))))))))))))) ) и останешься такой даже на расстоянии 10 миллиметров)))))) ) проверено! ; )))))))))))
Поняли.... Каждый день прикипаем!
Виктор Урниш
ПозДно!... одумаласьь....;)))))
Д*
Дарина *
Я да, а меня никто не знает!
говорю с растояния 15 метров))) не выливай свою злость на невинных, а то злость невинных выльется на тебя! вылей свою злость на того, кто тебя обидел!!!
да.. понимаю тебя... сестренка.. . ну нужно держать в себе злость.. не показывать её,а тем более на других ее использовать.. если тебе больно, не делай вред другим....
не успела еще, я ж тока сёня пришла....