Прочие взаимоотношения

это извращение -прикипеть душой к человеку из интернета?

Лучше не надо... будет больно! !
Лучше в реале любите..
Fahriddin Saydaliyev
Fahriddin Saydaliyev
90 090
Лучший ответ
у меня бывает такое, что человек ни в какую не идет на визуальный контакт... я прикипаю. прирастаю к нему... мне ТАК хочется его увидеть и разрушить то, что он "наплел" о себе... Однако, рано или поздно, я теряю к нему интерес... самое ужасное, что человек... которого я хочу увидеть воспринимает все таким образом, будто я испытываю к нему нереальные чувства... пожалуй отчасти это правда-я хочу разрушить иллюзию.
AA
Aikowa Aikowa
76 268
Нехватка любви и внимания.. а может остроты ощущений)
Юлия Елечко
Юлия Елечко
75 851
Прикипеть к своим иллюзиям придуманным и привязанным к образу человека из интернета? Нет же, это распространенное явление, не переживай, ты не извращенка.
Adik Abilov
Adik Abilov
73 321
ну конечно))
нет это такие же эмоции такие же чувства
это новое веяние... мода что ли
Ю. С.
Ю. С.
25 649
человек из интернета - почти как агент 007
Почему это?... я как то чуть не потеряла своего виртульного друга, так испугалась... Хотя почти не общаемся с ним.... Паша, привет! )))))) И никогда не встретимся и не пересечемся.. Но он и его семья мне дороги...)
Татьяна Бородина Привет,дорогая!!!
А тебя ещё смущают извращения? :-)
Мне кажется совсем нет! Только если ты к этому человеку привязался и полюбил. У меня тоже такое было 3 года назад. Люблю до сих пор! Встретились и опженилиись. Счастья и удачи
Олег
Олег
118

Похожие вопросы