Одних стираешь словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других-следы прибой стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает!! !
...потому что становится человек частью тебя....
Прочие взаимоотношения
Что бы ни говорили на этот счёт. Но почему же практически невозможно *отпустить* человека.. к которому ...душой прикипел?)
Так это же как от себя кусок плоти отрываешь, и без наркоза ...боль страшная
Наверное потому, что это равносильно, отказу от части себя.. .
Да, всё верно. В душе мы часто думаем, "А как бы он (а) оценил (а) , то что я хочу сделать? ", мысленно советуемся, вспоминаем какие-то моменты.. .
Это как фантомные ощущения конечности, после её утраты.. .
Её нет, но ты продолжаешь её чувствовать...
Оказывается вполне возможно, надо просто на кого-то другого переключиться... знаю человечку, которой это помогло)))
Только через мой труп, или через его...
Ты права дорогая, у кого она есть эта душа тот и не отпускает)) ) Как можно доргому человеку стать Недоргим? Что бы ни было они остаются в душе навсегда))
А зачем отпускать, если любишь? Другое дело, когда тебя разлюбили...
что, тоже деньги должен бывший?))) )
память -не всегда наш хороший помощник....
Екатерина Рокутова
Эфа,у вас больше миллиона баллов.у вас больше всех на этом проекте?или бывает и больше?
Tatyana Hodakovskaya
Бывает и побольше) я всего лишь 9 миллионер проекта )) А так ...мне никто ничего не должен... и бывшие...а кто это такие?)) Добро утро ))
вобщем то так но если ежедневно мысленно отпускать прощать и благословлять человека.. то скоро и сама в это поверишь.. и душа незаметно отпустит...
да неправда это! что за глупости! если все взаимно то и отпускать не приходится! а если нет взаимности теперь что? терзать себя отпускать или не отпускать! да все решается за считанные секунды! нет значит нет! душа то как раз начинает жалеть самого себя любимого!
Tatyana Hodakovskaya
и при этом вырастает непомерный эгоизм....и не *отпускается* даже тот кто уже не нужен))
Я не навязываю своё менеие...всего лишь высказала свою точку зрения)) Не мало наблюдаю за людьми )