Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ДЯДЕК ВЫСОКОЕ САМОМНЕНИЕ, ХОТЯ ЗА ДУШОЙ НИ ШИША? уТРА ВСЕМ ДОБРОГО!

Ань Ка
Высокая самооценка... И Эгоизм в какой-то степени...
Mr. Adik
Лучший ответ
Доброго утра! Возможно, что сейчас переведут стрелки на Вас, написав о меркантильности)
Талгат Куспаков не перевели стрелки, а просто разнесли в пух и прах, читаем сверху мой ответ
Ань Ка ДОБРОГО! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ ПИШУТ... НО ПРО МАТЕРИАЛЬНУЮ СТОРОНУ НЕ ЗАБЫВАЮТ. А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ЕЕ РАССМАТРИВАЮТ ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ?
ЧСВ от достатка не зависит...
Бывает и серая мышь хочет принца на белом коне, задавая вопросы про достаток... ))))
K. Ramazanova
Талгат Куспаков Оно зависит от всего, что мы делаем для них. В том числе и защищаем их от мрази всякой, как рыжие котяры )
Понтуються ))

Прива!
Алёна Товпик
Ань Ка ПРИВЕТ МИША!
возможно надо корону подровнять...
Оксана Подрыга
А мужчина по шишам измеряется??
странная связь... как самомнение может зависет от материального, у Иисуса тоже мнооого чего не было
А что это .? Вам ли не безразлично, у кого что есть . Здравствуйте .
Светлана встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ДЯДЕК ВЫСОКОЕ САМОМНЕНИЕ, ХОТЯ ЗА ДУШОЙ НИ ШИША? "
£Άĝĝє® Ŧђє≈Þ®Ø Вы обобщаете. В вопросе звучит "У НЕКОТОРЫХ"!!
Ань Ка НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОПИСАЛ-А... ЗАБЫЛА... КТО ПРИДУМАЛ ВИРУСЫ, ОРУДИЕ СМЕРТИ И ВОЙНУ? А КТО ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ ВОРУЕТ И КТО СИДИТ В ТЮРЬМАХ? КТО НАСИЛУЕТ И УБИВАЕТ? А ДЕПУТАТЫ В ОСНОВНОМ КТО, КОТОРЫЕ СПЯТ НА СОБРАНИЯХ? ТАК ЧТО...