Прочие взаимоотношения
Как отучит кота орать в 5-00 утра? Утречка доброго всем!

Взять кота. Объяснить ему, что он не прав!
Мучай его всю ночь, в догонялки играйте, чтобы утром он дрых без задних ног))
стерилизация вам в помощь успокоится и замолчит. Мой тоже вопит, но кастрировать не могу - ценная племенная единица, ничего не поделаешь.))
Alexey Shalaev
доброе утро лягушечка)
Пшикалку для утюжки заправь скипидаром и где гадит там и пшикни ну и как заорёт ему под хвост! - Дав пшика, !!потом напишешь!!
Взаимно!
Тапок в помощь)) Или жрать с вечера ему ложить))
У нас уже обед закончился.
Взаимно! На ночь на улицу его....
Ты сама кошка так-то. узнаешь как - мне расскажи
Кастрируй ублюдка
Здравствуйте. Как правило, такое животное как кот, может кричать по двум самым частым причинам
1 Он гуляет, ему хочется любви, в таком случае нужно кастрировать, если Вы ещё этого не сделали, но даже это не всегда помогает. Если он в возрасте, то кастрировать может быть опасно. Принесите ему кошечку на случку и всё пройдёт. Есть ещё разнообразные таблетки для животных, но кто знает, что в этих таблетках и к чему они могут привести.
2 наиболее распространённый случай- Вы приучили кошака к тому, что в 5 утра он получает еду. Покормили его в этом время пару раз и вуаля, он уже точно уверен, что Вы обязаны именно в 5 утра прийти и дать ему чего-нибудь вкусненького.
А так причин может быть неисчислимое множество. Я лишь описал две самые распространённые.
дать его мне. доброе утро)
Уделить внимания) встать раньше кота
а на улицу выпустить не пробовали?))
Алексей Юганский
тогда уж лучше сразу убить посоветуйте
Замкнуть в подвале если по хорошему не понимает..
Кастрируйте его..